Прочие взаимоотношения
Преследует бывший.
Расстались по моей инициативе. спустя время общение возобновилось. Вскоре он женился. Уже прошло 2 года как мы с ним не общаемся и не видемся ,я пожелала ему семейного счастья и мысленно о тпустила человека .Не хочу о нем думать или вспоминать, но он постоянно о себе напоминает.Ходит в одноклассниках на страницу, которую я из-за него удалила.Пишет ВКонтакте Комменты на фото,что он за мной шпионит и боится написать мне от своего имени. Как Вы думаете ,зачем он это делает ?
....Да не обращай внимания... .
....Он же не ищет тебя в реале!
....Хуже было, если бы Он звонил Тебя и днем и ночью... .
....Или сторожил у подъезда....
....Он же не ищет тебя в реале!
....Или сторожил у подъезда....
Я думаю, что Вы слишком уж много уделяете этому внимания... Пусть попишет... может пройдет.. .
А, если не пройдет, то перерастет во что-то иное. Главное сами для себя решите, насколько было правильным, что Вы расстались.
Жизнь сама все расставит на свои места и не исключено, что Вы еще будете вместе, ведь он Вас не бросал.
Отпустите ситуацию.... мой Вам совет !
Боится что без него тебе лучше чем с ним. В шею)
значит не забыл.... может хочет возобновить отношения...
Ты его тоже преследуй
Внимания не обращай,
ищи себе другого. открытого,
простого, который бы тебя любил,
и прямо б это говорил...
ищи себе другого. открытого,
простого, который бы тебя любил,
и прямо б это говорил...
знаешь, мне так кажется скорее всего он тебя до сих пор любит. Скучает по тебе и заинтересуется с тобой. Хочет вернуть тебя каким то образом и влюбить тебя в себе. Видно, между вами была большая любовь.
П. С - этО назначает что ты ему НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА!
Прошлое не отпускает.... Ностальгия.
Я бы ему намекнула, что о его странных притязаниях расскажу жене. . Напишу в статусе.. . Короче, растрезвоню. .
Пусть потом перед народом оправдывается))))
это точно: играет в шпионов. наверное, в детстве не наигрался. развейте его игру, разбейте,
пускай обидится и глотает сопли.
Он - типичная собака на сене. Передайте это ему от моего имени и перестаньте о нем думать вообще.
Ревнует он. И старается не упускать тебя из виду.
Просто у него психопатия, ему кажется, что Вы вместе, он не может сам с этим справиться, нужен психотерапевт и его желание. лучше встретьтесь с ним и поговорите об этом.
так напиши ему прямо.. .
чтоб отвалил)
Почему то кажется, что Вам это нравится. Иначе очень просто всё это прекратить. Вконтакте можно существовать под ником, да и в Одноклассниках можно фамилию. писать как-то по другому и т. п.
ищет повод возобновить отношения, а напрямую-духу не хватает
Как же ты его отпустила если обращаешь внимание! !
Закрой страничку и не появляйся! ! Или заведи под другим именем! !
Вот проблема -то! ! Сама этого хочешь вот и нечего не делаешь!!
..элементарно.. лень искать на стороне.... а вы давно знакомы....
Помнит, значит в сравнении, ты пока выигрываешь!
Ну всё таки он не равнодушен ещё к вам!!
Мужики любят нас попугать, чтоб жизнь нам медом не казалась!!!! Мой бывший муж тоже пугал, да еще как!!!! Говорил: "Увижу с кем-то из мужиков убью и вас похоронят в одном гробу, а я свое отсижу; застрелю; поотбиваю коленки, будешь никому не нужна" Ну в общем все в том же духе!!!! Ну вот правда всего 5 месяцев прошло, пока жива!!!!))))))))))))
Расстались бы по его инициативе - не преследовал бы..
ну он к тебе испытывает чувства еще и это месть мужская
игнор-лучший друг девушки.
Ему, вернее его самолюбию, хочется подтверждения, что Вам без наго очень плохо, что вы страдаете, что несчастны без него. Не дайте ему повода так думать! Разместите везде свои самые счастливые фото, улыбайтесь с них ему назло !!!И радуйтесь - Вы ему не безразличны !!!
Не оставляйте для него зацепок в инете, возможно уйдите сама из сети на какое-то время или поменяйте все реквизиты. Чем активнее будете вести себя в сети, тем легче ему Вас будет вычислить.
Всё просто. Мужчина собственник. И ещё долго будет считать Вас своей собственностью.
игнорируйте и все
моё мнение такое, если человек частенько появляется на вашем пути ПОЯВЛЯЕТСЯ, а не появляетЕСЬ!!!! ЗНАЧИТ: вы ему не безразличны, а вот с какой стороны любовь или ненависть видеть вам! )))))))))))
ну признайте, что вам это немножко, но.... приятно! )))))))))))))
Чем бы дитя.... не обращайте внимание, игнор.... это самая хорошая вещь, побесится и успокоиться.
может все это делает не он! ? советую встретится, обо всем поговорить с глазу на глаз!
удали всё...чтобы он тебя не нашел... .
и не стоит выставлять фотки в инете.... делов то....
вот если бы ты его преследовала то тебя бы забанили и материли, а так видишь ты какая кака взяла и отпустила, а ведь хотелось бы чтоб поплакала пострадала покричала вслед караул))))
нечего с тормозом вообще было связываться.
поставье его в игнор
Ничего... перебесится, все пройдет)))
ему без тебя очень и он не может найти тебе достойную замену
Да нет это не преследование, просто ему интересно как у Вас сложилась жизнь.
какое же это преследование? он же не звонит и не предлагает встретиться.. . а комменты в интернете - ничего не значат.. . Не переоценивайте его желание общаться с Вами
Со временем (года 4 может понадобиться) сам отстанет. Но если дашь ему повод, то может опять возобновиться это чувство у него.
думаю надеется ...я из-за бывшего Мир закрыла (Попробй серьезно с ним поговорить, возможно поможет.
Скучно ему наверно. Или же он вас до сих пор любит. Встретится надо с его женой да поговорить откровенно может тогда перестане дурака валять. Живите своей жизнью и все не обращайте внимания на него.
Отдушина у человека. Ни к чему более серьезному, чем пару раз перепихнуться не приведет. Пошлешь жестко - обидишь и наживешь врага. Вывод - знакомься с женой (салон красоты, автошкола, работа, учились вместе) , думаю комментарии прекратятся.
а почему это вас так волнует?. . наверное и вас остались чувства, иначе просто не обращали бы внимание и все...
Просто вы ему недоступны, потому и хочется вас получить.
Есть такая фраза - Если нельзя, но очень хочется, то можно, вот и не может он вас отпустить
А вы посмейтесь над ним в ответах на его комменты. Ему станет неудобно, что его при людно высмеивают и держат за дурака.
Пусть пишет- чем больше вы нервничаете-тем ему на душе приятней. А вы забейте на него и ему надоест.
Пошли его НА!!!! небо за звёздочкой!!!!
Ну не всякому человеку приятно быть брошенным! У парней это не меньше проявляется. Они показывают этим самым, что Вы без него никуда! и он так же) у меня реально такая же ситуация! ну и пофиг на странички одноклассников! пофиг на него! скажите ему -Женился? Вали! у каждого своя жизнь! а я свободная девушка! что хочу, то творю! если не будете обрщать внимание-вскоре исчезнет
меня тоже
Смени телефон, заблокируй страницу в контакте. Исчезни и выйди замуж. Пусть муж с ним уже разбирается.