Прочие взаимоотношения

А что правда...от .."ПРАВДЫ."...страдают.?))

Правда.... лучше вообще молчать)
Влад Любит
Лучший ответ
Как бы горько бы ни было, но зато мы становимся сильней от жизненных нападков Судьбы!!!
Adalet Huseynov
Зато потом легче.
правда от правды отличается .вот поэтому и страдает одна их неё.
Олег Наумов
если больная или поздняя правда, то ДА!
Иван Иванович
конечно страдают.. . На многие вопросы мы не хотим слышать правду. Ведь осознавать и знать- это две разные вещи. Иногда очень хочется, чтобы тебе соврали, хочется услышать эту сладкую ложь и все забыть.. . Мало кто из нас просит правды в ответ на свои вопросы- а вам оно надо?
Особенно, если страдания ввели в культ. "Я страдала, страданула" Зиновий Гердт Необыкновенный концерт. В Контакте есть. Если интересно.
Мария Куклина
Свой ломкий стих
Я в четверки вплетаю.
Но лишь город стих,
Правду я раскрываю.

В тихих соснАх ей
Жить иль открыться,
Дальше сжигать ей
Сотни богатеньких
Или со сладенькой
Ложью проститься?

Есть правда такая,
Молчать осужденная,
И тайну скрывая,
Узнавших - карая,
Все враньем покрывая,
Убивает рожденного.

Она ходит кругами,
Всех ведет за собою,
Но играя следами
И бродя за спинами,
Правда лжет всем нам с вами.
Так бывает порою.

Не спеши же всем открыть
Свою жизнь: тебе в ней жить.
Плыви, но сам решай кем быть:
Иногда утаить, промолчать, чтобы жить,
Или так сахарно стыть во лжи?