Прочие взаимоотношения
моя девочка мне изменяет....я это знаю и ничего с этим не могу поделать...как быть ?
Другую искать
Вопрос задай себе- а зачем мне такая?... все сразу станет на свои места
Конечно ничего поделать не можете
Ведь это ЕЁ выбор и ЕЁ жизнь
Совет один: Живите СВОЕЙ жизнью
И вот это вот " моя девочка мне изменяет "
Простите.. тьфу
Девочки не любят тряпок.. Лучше один раз дать в глаз, чем канючить и ныть
Ведь это ЕЁ выбор и ЕЁ жизнь
Совет один: Живите СВОЕЙ жизнью
Простите.. тьфу
Ну что делать.. ЛибО оставатся с ней дальше, либо искать верную! А причину выясняли измены? Может в постеле с Вами что то не то? Или еще что то нехватает?..
Если ничего с этим поделать не можешь, значит тебя это устраивает.
Однажды мне мой сказал-изменишь-убью, и мне этого было достаточно, чтобы даже мысли о другом не посещали мою голову, потому что я знаю, что его слова никогда не расходятся с делом.
да если бы моему мальчику было бы 59 я ему бы тоже изменяла.. .
ты ж богатый))) ) найди себе другую телку)
ты мужик или нет? пошли её и всё... делов-то. не будь тряпкой. любовь любовью, а девушки любят самодостаточных, а вернее тех, которые ведут себя как мужики, как личности
послать
Расставаться. Ты ее замучаешь ревностью и доверять уже не будешь. Больно, но лучше сейчас, чем потом со скандалом.
замутите втроем.... может понравится... а на самом деле, если такая хрень, ищи другую... и подумай - оно тебе надо?... рога?...
Похоже тебе надо учиться ее удовлетворять. Думаю так. Ну а если она блядь, то на хр.. . она тебе нужна, тем более, что ты мусульманин.
а еще мусульманин, грошь цена такому мужчине
значит не любит, тогда зачем она тебе нужна, брось ее. Может тогда она поймет что потеряла и изменит свое поведение
Зачем думать о том, чего изменить не можешь? Подумайте: может, рядом есть та, что вас оценит по достоинству?
сначала поговори. спроси её хочет ли она тебе что то сказать или нет. если нет то тогда тебе решать. сказать тчто ты всё знаешь или смирится. что она тебе изменяет