Прочие взаимоотношения

Ты за любовь свою будешь бороться или сдашься и уйдешь?

Настя Ларина
Интересный вопросик, все зависит от обстоятельств. Пример такой: Если я живу в своем мире (семье) и любви, а кто-то решил нарушить мою гармонию, то защищать свою любовь буду до последней капли крови в прямом смысле и ни какой пощады. Представь, ты заблудилась в лесу, хочешь сильно есть и вдруг ты видишь около поваленного дерева смотрит на тебя кобра. У тебя два выбора, но нужно выбрать один и в добавок правильный. Уйти в сторону или попробовать тронуть ее. Рассуждаем: уйдешь в сторону, останешься жива; попробуешь тронуть, умрешь. Что выбираешь? Ах да, хочешь сильно есть, ищи еду не смертельно ядовитую. Так и в жизни, не тронешь меня, не трону я.
Я считаю, за свою любовь стоит побороться.
Татьяна Брусник
Лучший ответ
Татьяна Брусник А вот, с Еленой Селянгиной я абсолютно не согласна. Как она сказала, если есть какие-либо препятствия на пути влюбленных, значит небеса не хотят, чтобы они были вместе, значит не подходят друг другу. На что я отвечу, небеса нам каждый день устраивают препятствия, с любимыми, на работе, в быту и т.д. Небеса как бы спрашивают нас: А вы действительно любите друг друга? А ты достоин любви? А ты готов бороться за любовь? А сейчас мы вас проверим, вот вам испытания (препятствия, сложности) бросили, не стали бороться, значит вы еще не достойны любви. А если борешься, отстаиваешь, то и получаешь высшую награду. В нашем мире за все нужно бороться, в том числе и за любовь.
А как бороться.. . Вот ты любишь, а тебя нет, и что сделаешь? Отравить соперницу? Запереть любимого человека в подвале пока не полюбит?
не хочу бороться.... хочу просто взаимности всегда)))
Karishka Zmagaツ
Смотря с кем.. . С обстоятельствами, проблемами, недоброжелателями - да. Лишь бы не с самим любимым.
Nodira *******
за любовь бороться нельзя. Говорят, что если есть какие-либо препятствия на пути влюбленных, значит небеса не хотят, чтобы они были вместе, значит не подходят друг другу. И какой бы сильной ни была борьба за любовь, в результате это "мартышкин труд. "
Уничтожу ЛЮБОГО!!!. кто к НЕЙ - подойдет!!!.;)))))
А оно надо? Нет, не буду. Мое-и так со мной будет, не моё-никакими силами не удержишь.
Игорь Смирнов
хи-хи! ! нашла у кого спросить! да я за свою любовь ЗАБОДАЮ!

И зто НИЧЕГО не дает!

Позтому только Дзен и йоговская практика!
не пойму, чё за любовь, чтоб за неё бороться. и с кем? и кому сдаваться? и куда идти?
ну если это любовь, то конечно нужно бороться
бороться не буду.... зачем силы на пустое тратить.... хоть в лепёшку расшибись, если не твоё, то всё равно уйдёт
Bodya Kosovan
это такая дилема наверное вся наша жизнь борьба ктото сходит с пути ктото борется
Asel Isa
не то что боротся.. . я всё и всех буду рвать и метать.. . )
Я буду биться за любовь последнюю теряя кровь, хватать надежду прям за горло и расставаться вновь и вновь, но буду думать, стоит биться, кто он такой любовь моя? А может нам остановиться? А вдруг судьба его, не я, Но нет я с гордостью воюя, тебя верну и навсегда, свои невзгоды атакуя, я докажу, что я твоя!