Прочие взаимоотношения

Будешь держать (бороться, как говорят:)) если уйти захочет твой человек?:))

Marika М.
нет, не буду.. .
это его право.

когда то пыталась и только хуже для себя делала.. .
поэтому нет.

счастье должно быть в счастье любимого человека.. .
если ему плохо будет со мной, то я это приму.
и так же приму... если где то там ему лучше..
Орест Райтер
Лучший ответ
Раз твой человек, раз любишь надо бороться
я лично нет... и я не права
Юлия Орехова
Marika М. Привет,Лисичка.Ты права.В борьбе такой и убьешь человека своего и не заметишь:)))
Нет ...моё не уйдёт, ушло значит не моё
Никогда!
тут такая хрень.. . понятие "твой человек"- может жизнь сломать) не буду держать.)
Как-то я ему сказала -Иди, я тебя не держу... а он - Может я хочу чтобы ты меня держала и умоляла!... В итоге он ушел, я не держала и не умоляла... спустя время поняла, что не должна была отпускать... Опять же не факт, что он бы остался)
Giorgii Skarpofeos
не держи, если не твоё..
насильно мила тебе не будет.. .
успокойся) )
или покой нам только сницццца?
Marika М. тетка,отвали.
Представляешь всегда всех отпускала сама.. .
вернее даже отталкивала, но за Любовь должны бороться ДВОЕ.

Но мне навсегда в голове отпечатались слова моей бабушки: " Что твоё то не уйдет, а чужое и цепями не удержишь"...

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…
Marika М. Привет,Ленк.!
Вот не могу не сказать,---когда я вижу тебя,всегда приятно.Так есть,Ленка!Спасибо тебе.
Обязательно предприму попытку задержать его.. .
что бы потом не жалеть о том, чего не сделала.. а там уже как звёзды станут
Нет, абсолютно
Он ведь не сумасшедший, чтобы потерять меня.
Не уйдет.
В этом нет смысла.
Если захочет уйти, то уйдет, не обращая внимания ни на что.
Насильно мил не будешь...
обязательно попытаюсь, но не долго.
если по ту строну любви уже не осталось, к чему тогда бороться?
если он любит - не уйдёт. если уходит, нечего его держать! значит не любит! реально, моё счастье не уйдёт!
Дима А.......
если он не разлюбил, но не может терпеть что-то в моем поведении, то сначала попробую изменить свою тактику, если разлюбил, то придется отпустить
если мой то да!