Прочие взаимоотношения

Вопрос мальчикам=))))))))

Ну собственно вопрос то тот же. Только содержание чуток другое. Вот как Вы отреагируете. Если Ваша Любимая признается Вам. Что у нее ДО Вас был секс М+Ж+М????=))))))))))))))
Botagoz Zhumabaeva
нормальная не будет говорить.. а ваще че там до меня было пофиг.. главное что бы ща таких сюрпризов не было))))))))))))
Ruslan K.
Лучший ответ
Ты похвалиться хочешь перед ним или что?
Лена Копёнкина
такую не находил ещё )))))))))))
Любовь Гуменюк
Ну даже если такое и было, женщина в этом признаться может или спьяну или сдуру...))))))))))))
скорее будет неприятно, но так как сам участвовал в подобном только с другим составом спокойно отреагирую
Kaynam Lauxes
А он меня заругает, навена)))))))))
Анна Ермакова
Ха, а вот тут уже другой вопрос совсем, зависит от того что за девушка, если это та с которой я планирую провести остаток жизни или любимая жена и мать моих детей, то буду против, а если так подстилочка временная опчему бы не развлечься.
Таня Вакула
Пред тем как признаться, придется вызвать к подъезду скорую, пожарных и милицию)
ни фига себе. .
как человек скромный и не знающии что это такое)) )
я буду долго думать)) )
привет)
Ольга Ананьева
Любимой лучше помолчать....))
я не поверю.
Светлана С
ша, моралисты набегут)))))
Серёга Шастун
Что было ДО МЕНЯ, то меня уже не касается.. . оно было -- ДО меня! )))))))))))))))))
У меня не будет такой любимой. Я женюсь на девственнице.
Alen Sultanov
Акылай Анаркулова Бережёшь свою девственность для неё сам-то???
Если она Любимая и Любит меня, то пофиг на то, что у ней было в прошлой жизни. Жить надо Настоящим. Моя Любимая знает, что не надо мне, Тельцу, Быку рассказывать о своих бывших мужчинах. И все прекрасно. . Совет. Девушки, любите и не делайте больно своим Мужчинам, Любимым Мужчинам.
Urmat Konurov
Адреналиновый бум )))
Адхам Шамсиев
Ахкуею :-)
у меня не будет такой любимой у которой будет подобное проделать в мозгах
Думаю что спокойно отреагирую на это...