Я.. . из-за мужчины спорить? Неа.. . не буду!! ! Взгляну на него доходчиво, встану и уйду! Следом побежит как на веревочке! А не побежит, значит нафик такой нужен!! !
Уверена в этом на 1000%, хотя в такой ситуации к счастью не оказывалась.
Прочие взаимоотношения
Девченкам вопрос... Мальчики)) мимо....))
я бы не позволила этому быть))) ) прежде всего надо разговаривать сним)) ) от него все идет)) ) приффф Ларачам)))
Василий Князев
Привет, Наталочке!! )))
ну... если мужчина нормальный.... найдет возможность... чтобы назойливая муха отстала... и поставит ее на место...))) )
...А если НЕТ... то мне не по пути с таким мужчиной...))))
Василий Князев
Приветик, Аллочка)))
Ну ..до унижений дело бы не дошло.... я умею внятно объяснить девушке... её место...
Я никак не поступаю, у меня нет и не будет такой ситуации, мой любимый не допустит!
фигушки не пойду, я мимо))
Я себе такого даже представить не могу :))))) ( хотя у меня достаточно богатое воображение)
Вспомню, как богат русский язык! )))
Возьму своего мужчину за руку и уйду от туда
Прежде всего это зависит от вашего мужчины
Если он вас уважает - то этой ситуации не допустит, а последствия сам и разрулит.
вот и я мимо никада не пройду) )
гордость, мать её)))
Насмешливый взгляд и язвительная реплика.
Варианты: Что, не получается?
А ты еще разденься? А мы посмотрим!
Варианты: Что, не получается?
А ты еще разденься? А мы посмотрим!
не было случаев оскорбления. а при приставании дамочка получила по морде.
мимо непройду а такого недопущу особенно оскорбления .Один раз в молодости было такое
Морду набью. Хотя такого не было. Боятся .
Честно говоря, в такой ситуации не была, но, судя по тому как я веду себя обычно - наблюдала бы за дейтсвиями мужчины.
Я бы дипломатично ответила и удалилась.. . Считаю, что такие ситуации разгребать должен мужчина.. . А вот мужчина бы потом выгреб.... что бы не повадно было....
А что это за мужчина, который терпит, когда вас унижают и оскорбляют? Такой подарок можнои отдать за ненадобностью!
ну реакция точно будет не из самых приятных и ...людям этим точно не повезет....
я бы на нее наехала, и еще его внимание бы на это обратила. Но это в том случае, если он уже действительно "мой"
плакать буду...)))))))))
а почему я должна поступать? пусть мужчина и поступает
такого не было! а если это так, то какой такой он мужчина!!!? нет, он не мужчина, если он такую ситуацию допустит. а вы в свою очередь просто делайте вид, что ничего не происходит-это больше злит соперницу!!