Прочие взаимоотношения
Девчёнки, вопрос для ВАС
Что вы больше всего цените в парне, какие четы характера и вообще какой для Вас идеал????
С идеалами Игорек не живут-это скучно. А ценим мы прежде всего надежность и ум. А чтобы у тебя все получалось, будь самим собой-это в первых рядах, за что мы вас оцениваем. (как и вы нас)
все что есть в моем любимом
мой муж мой идеал! недостатки как и у многих есть! главное что любишь такого какой есть! а главное чтобы был порядочный и честный! и умел отвечать за свои слова и поступки!
ответственность, честность, смелость, верность, чтобы был не мелочный, не жадный
это основное
для начала воспитаный... а дальше только хорошее в характере)
Добрый, нежный, заботливый, понимающий, всегда готов помочь
Идеалов не существует. Не знаю, как другие, но я в этом уверенна на все 100%. А ценю больше всего надёжность, самостоятельность. Ненавижу пиз**болов!! ! Если говоришь, умей ответить за свои слова и выполнить обещания. А иначе - не мужик.
Это совокупность всего, нет определенного. Можно просто сказать чтоб был сильный, смелый, и мой
Мой муж близок к идеалу, потому что идеальных людей не бывает. Он нежный, ласковый, милый и немного дерзкий. Романтичный, безмятежный.... А вообще он самый, самый.... Я его люблю!
мой идеал был один а безумно я полюбила другого.. . но теперь он мой идеал.. . мой парень добрый. отзывчивый, хитрожопый, веселый, юморной, наглый, бесшабашный, ненадежный. . и благодаою аллаха что я встретила его.. . я очень счастливая.. . хоть в нем много недостатков, он самый лучший, и я его люблю, а то что он есть ...он просто нтересный, необыкновенный распиздяй
главное чтобы было взаимопонимание.... если его не будет ни чего хорошего тоже не будет.
умный добрый и интелегнтный
Гланое не какой он, а чтоб любимый и родной был! А главное чтобы он меня любил...
заботливый нежный надежный чтоб никогда не предавал