Прочие взаимоотношения

вы чаще делитесь радостью или проблемами?)))))

Саида У
Я чаще делюсь радостью. Проблемы всегда решаю сама. Радость – самая важная эмоция, и одно из самых великих чувств. Преодолевать трудности с оптимизмом, притягивать удачу, делать работу с удовольствием – всё это так просто, когда есть радость, и так сложно, когда её нет. Радость не надо зарабатывать, радость нельзя заслужить – радость можно только принять от других людей, открыть в себе, и почувствовать в множестве мелочей окружающего мира.
Ведь радостный, и весёлый человек преображает мир вокруг, избавляя его от какой то частички горести, и зла. А когда человек искренне делится радостью, его радость только прибывает. И всегда в душе есть место для радости.

Не огорчайте близких и родных,
Дарите радость, наслаждайтесь жизнью!
Любите всех: здоровых и больных,
Вам за заботу все воздаст Всевышний!

Не жалуйтесь, примите жизнь за честь,
Она, бывает, чудом обернется,
Делитесь счастьем, тем, какое есть –
Оно сторицей в будущем вернется!

Будьте радостны! В радости силы,
В белой радости - счастье побед!
Если тьма жизнь вокруг придавила -
Знайте: ярче лишь будет рассвет.
Будьте радостны в тягостном горе,
Без желаний, забот и причин!
Знайте: жизнь - это волны на море,
Со спокойствием мудрых причин.
Будьте радостны в грозном бореньи,
Вечно новых ищите побед,
Не смущайтесь тоской пораженья,
Не кляните суровостей бед.
Будьте радостны в ваших ошибках!
Им придет, им настанет конец.. .
Свет и в горе - не только в улыбках:
Так сплетается Правды венец.
Михаил Костин
Лучший ответ
делюсь радостью-проблем у меня до.... так что ближайший месяц мне точно скучно не будет)))))
Алёна Коптева
Радостью)) ) Мне сейчас кровать привезут, а завтра-шкаф, у меня маленькие радости, но такие приятные! Доброго, Ксюх!
Саида У привет)))) рада за тебя)))))))
с друзьями всем делюсь)
а окружающим - улыбаемся и машем))))
Саида У чмасик))
я делаю вид что у меня нет проблем))))
вообще не делюсь))) надоело)))
Павел Шило
Проблемы стараюсь решать сама, у всех своих полно!
Не имею такой привычки-делиться. Если у меня проблемы-это мои проблемы. Если у меня радость-это моя радость. Свои проблемы решаю сам и радуюсь не очень громко.
Ирина Ступина
В реальности в основном радостью и улыбкой, а в инете могу и сопли иногда распустить. Ведь не знают же здесь меня))))))))))) )
А если все держать в душе, могу сойти с ума (((((
Юлия Смирнова
Последнее время чаще проблемами, а так 50/50
Всем ))))))))) Я многогранный :)))))))))))))))
чаще делюсь радостью ))))
И радостью и проблемами...: -)
Alexander Keam
Проблемами стараюсь вооьще не делиться! зачем тревожить чужие нервы?.. мы взрослые и сами длжны следить за своими поступками
Майя Сейт
Ни то, ни другое. Зачем? Окружающим по большому счету все равно всё безразлично.. . ))
улыбкой чаще)))
РАДОСТЬЮЮЮ))) ) :DD
Лучше грузить всех своим счастьем, чем проблемами))