Прочие взаимоотношения
Большая грудь-радость или проблема?)))
Не зна.... никаких ПРОБЛЕМ и ДИСКОМФОРТА я не испытываю.... только вот взглядов привлекает больше, чем нужно.... не люблю я этого.... ((
Мужчинам в радость, а нам в тягость!! !
Прикинь как с ней бегать... жесть...))) )
Приветули Аллусик)))))))
Владимир Инников
привки ...солнышко ))))))
судя по моей))))) думаю это хорошо))) )
аха-ха-ха)))))
ну это кому как... .
мне лично все равно у кого какая грудь....
Всё зависит от размера.
И радость, и проблема.
проблема, если её нет вообще)
Для нас, мужиков -радость. Для Вас - проблема.
Все мои "грудастые" знакомые не считают ее радостью.
покажи!
Владимир Инников
тебе в ТДВ..там тебе не только грудь покажут )))
РАДОСТЬЬЬЬ? Это постоянная проблема! Начиная от выбора белья, и заканчивая ВСЕГДА вызывающим декольте, даже если у вас его на самом деле нет в одежде!!!!
радость))))
Чем больше грудь, тем больше проблема
- где красивое белье?
- натирание плечей лямками бюстика
- летом ужасно потеет под грудями
- очень комично смотрится при беге
- постоянно болит спинаот такой тяжести
....
- где красивое белье?
- натирание плечей лямками бюстика
- летом ужасно потеет под грудями
- очень комично смотрится при беге
- постоянно болит спинаот такой тяжести
....
и то и другое. зато маленькая не обвиснет и с маленькой можно ходить летом в топиках без лифа
1. Большая грудь прекрасна ровно до того момента, как ее обладательница не снимет бюстгальтер. Я в своей жизни видела только одну естественно большую, крепкую, абсолютно стоячую грудь пятого размера. Ее хозяйке было 15 лет. И к сожалению, это была не я.
2. Под большой грудью образуется складка. Она потеет! И натирается косточками лифчика. Образуется сильное раздражение, которое приходится регулярно посыпать детским тальком от опрелостей. Не очень-то эротично, если честно.
3. Для того чтобы бегать с большой грудью, достаточно купить крепкий спортивный лифчик. Вот прыгать гораздо сложнее. Особенно на мужчине, потому что вместе с тобой подпрыгивает и твоя грудь. Ему-то как раз очень интересно, а тебе БОЛЬНО и неудобно. Приходится придерживать руками. Честно-честно.
4. На животе спать удобно. Неудобно это делать на боку. Нижняя грудь спокойно лежит вместе с тобой на матрасе, а верхняя довольно чувствительно оттягивает кожу, стремясь улечься на нижнюю.
5. Когда кормишь ребенка, грудь все время приходится придерживать рукой.
Но тем не менее.. .
1. Любая кофточка с вырезом на девушке с грудью выглядит нарядной.
2. Даже если ты наберешь несколько килограммов, все равно будешь не толстой, а фигуристой.
3. В некоторых порнофильмах показывают секс между грудями. А ты можешь сделать это на самом деле. И это забавно.
4. Еще ты можешь громко хмыкнуть и расправить плечи, когда кто-то говорит, что грудь – это то, что помещается в ладонь.
5. Твоя грудь нравится даже тем мужчинам, которые считают, что размер не имеет значения.
Но тем не менее.. .
Я раньше думала что радость, ведь это же прикольно когда на тебя все обращают внимание!!)) Но потом, она стала мешать и привлекать внимания мужчин старше, на лет 10, как бы не больше... .
Но это лишь моё мнение, ведь для кого то это радость, а для когот о это грусть)))