Прочие взаимоотношения
Моя мама хочет перевести меня в другую школу..
А в школе в которой я учусь есть парень который мне очень давно нравится.. Я боюсь, что если я уйду он забудет обо мне..Но с другой стороны в другой школе уровень образования намного лучше.. Я не знаю.. Может у кого- то была такая ситуация? Что делать? Я уже не знаю..
Первым делом, первым делом - самолеты (т. е. школа) , ну а девушки, а девушки (т. е. мальчики) - потом!
Автор текста (слов) :
Фогельсон С.
Композитор (музыка) :
Соловьев-Седой В.
--------------------------------------------------------------------------------
Текст (слова) песни «Первым делом самолеты» (распечатать)
Мы друзья перелетные птицы
Только быт наш одним нехорош
На земле не успели жениться
А на небе жены не найдешь
Потому потому что мы пилоты
Небо наш небо наш родимый дом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Нежный образ в мечтах приголубишь
Хочешь сердце навеки отдать
Нынче встретишь увидишь полюбишь
А назавтра опять улетать
Потому потому что мы пилоты
Небо наш небо наш родимый дом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Чтоб с тоскою в пути не встречаться
Вспоминая про ласковый взгляд
Мы решили друзья не влюбляться
Даже в самых красивых девчат
Потому потому что мы пилоты
Небо наш небо наш родимый дом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Автор текста (слов) :
Фогельсон С.
Композитор (музыка) :
Соловьев-Седой В.
Мы друзья перелетные птицы
Только быт наш одним нехорош
На земле не успели жениться
А на небе жены не найдешь
Потому потому что мы пилоты
Небо наш небо наш родимый дом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Нежный образ в мечтах приголубишь
Хочешь сердце навеки отдать
Нынче встретишь увидишь полюбишь
А назавтра опять улетать
Потому потому что мы пилоты
Небо наш небо наш родимый дом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Чтоб с тоскою в пути не встречаться
Вспоминая про ласковый взгляд
Мы решили друзья не влюбляться
Даже в самых красивых девчат
Потому потому что мы пилоты
Небо наш небо наш родимый дом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
В твоем возрасте надо думать об учебе и поступлении в хороший институт, а не о парнях.
Переводись и УЧИСЬ! Хорошее образование - в жизни пригодится обязательно. А парень - еще неизвестно.. . Да и сколько их будет.... Если ты ему нужна - не забудет и найдет поводы и способы для встречи. А если нет - ну и нафиг он сам тебе такой нужен? Ты должна быть королевой, чтоб за тобой бегали и искали встречи, а не наоборот!! ! А в новой школе будут и новые знакомства, не забывай ;))
Такая ситуация была у героев повести и фильма ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ. Очень поучительно для детей и их родителей
он не последний в твоей жизни, сначала образование, а уж мальчики потом!!!
А вы не думали, что новой школе может учиться парень еще лучше? А если с тем мальчиком у вас отношения, перевод в другую школу - это не смертельный для них приговор, а отличная проверка на прочность.
У меня жена ушла из нашей школы в 10 классе (кстати тоже уровень образования повышать) . После первого курса института я ее разыскал и на 4 курсе мы поженились. Так что перевод из школа для придурков не помеха
ЗЫ. Придурки - Парни которым Девушки нравятся
ЗЗЫ. ТОка не надо думать что в 11 классе она и я хранили друг друга верность - встречаться пробовали с другими нам не понравилось
Парней ты можешь встретить за свою жизнь еще кучу! а вот хорошее среднее образование ты потом врядли получишь...
да! предыдущее высказывание правильное