Прочие взаимоотношения
Если не есть после шести,и заниматься сексом,сколь кило можно скинуть????
Зависит от того, как часто.... не есть)))
Елена Негодаева
ПривтЫ
Этож где найти такого мужиика ?!
Если с шести и до утра заниматься сексом-то много кило!! Особенно если не лежать бревном, а самоу активно в этом процессе участвовать!! ! :-)
У того с кем занимаешься?
попробую) потом расскажу)
Как показали исследования британских ученых, за 20 минут сексуальной близости человек теряет 200 ккал. А если перед занятием любовью отважиться на десятиминутный стриптиз под музыку - еще 70 ккал попадет в минус. На так называемую прелюдию, если сыграть ее в темпе аллегро или хотя бы анданте, уйдет тоже не меньше 100 ккал. По продолжительности все это меньше, чем серия бразильских "Семейных уз", а по физическим затратам равно одному разгрузочному дню в неделю или полноценной тренировке в фитнес-центре! Понимаете, на что мы вас подбиваем?
Эмоциональная сторона вопроса
Давно известно, что любовь благоприятно сказывается на здоровье. Под действием эмоций, которые она порождает, в организме происходит выброс многих гормонов и гормоноподобных веществ, которые существенно увеличивают наши защитные силы, активизируют обменные процессы и делают нас красивыми. Ученые установили, что счастливый в любви человек менее подвержен простудам, стрессам, головной боли и нарушения кровообращения. Кроме того, недавно было обнаружено, что при недостатке любви у женщин развивается болезненная потребность в еде. Вывод: надо влюбляться и надо любить! Вот тогда и похудеем как миленькие. .
....
А после 6 не есть это ещё куча калорий....=)))
За год очень поправилась. Перепробовала кучу диет, худела максимум на 2-3кг.. !Решила попробовать не есть после шести. За две недели похудела с 64 до 59ти.!!!60кг было вообще очень сложно преодолеть! Продолжаю в том же духе (хочу как раньше 51-52!!!)Всем советую.)) ) )
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=49714
Эмоциональная сторона вопроса
....
Смотря сколько заниматься)) ) Так и до дестрофии не долго останется)) ) Попробуй)))
Баба с возу, кобыле легче
До 6 или после не важно когда ел. Это не имеет значение.
А секс как приятен так и полезен. Про похудение не знаю, но жизненный тонус повысится однозначно!