Прочие взаимоотношения

...Вы Хорошо Разбираетсь В Людях,И Часто Это Умение Дает Осечку..?))***Здравствуйте***

Хорошо, . умею Но иногда нужно играть в поддавки, чтобы узнать человека ещё лучше
Мария Березина
Лучший ответ
уж лучше бы давало эту осечку... .
до сих пор хочется верить в светлое и доброе... эх)
прива, Сереж)
Ирина Гартман
Андрей Москаленко Приветик,Лен!
Позитива в твоей жизни!
иногда хорошо чувствую человека, а иногда и осечки случаются. Я доверчивая, вот и получаю))
Андрей Москаленко Приветик,Тонечка!
Рад тебе!
...Не ошибается тот кто ни чего вообще не делает..)) __а людям свойственно ошибаться. .
Так что всяко бывает.)) ___
Андрей Москаленко Приветик,Оленька!
Рад видеть!
Позитива и хорошего настроения!
Я не разбираюсь просто общаюсь из чего потом создаю свои вывроды.
По разному бывает) Осечек-мало)
Aidi A.
Андрей Москаленко Здравствуйте!
добрый вечер, Сергей Анатольевич! раньше я считала, что неплохо разбираюсь, и самонадеянно отметала тех, кто с первого раза мне не нравился.. . и мимо меня проходили довольно хорошие люди.. . а рядом либо не было никого, либо те, кто мне потихоньку попросту гадил. сейчас я не отметаю никого.. . ведь в сущности я - НИКТО:)))
Ирина Кудра
Как оказалось не очень хорошо! Но нет предела совершенства!
Андрей Москаленко Добрый вечер!
Из-за того, что я очень доверчива, всем верю... часто и ошибаюсь.... вижу, вроде нормальный, а потом оказывается, что это просто моральный урод.... Многим свойственно прикидываться овечками.... Многие играют, но в конце всё равно вылезает негатив.
Уже давно не дает) )
Чудесного вечера Сереж)
Андрей Москаленко Рад тебе Иринка!
Спасибо за ЛО!
Вообще не плохо. Бывает иногда человек закрыт и не понять вообще, что за птица.
Айжан Бухарова
Андрей Москаленко Здравствуйте!
До сих пор не научилась разбираться в людях.. . Но до сих пор почему то хорошие притягиваются, а нехорошие отсеиваются....
Андрей Москаленко Добрый,добрый!
Молодой в 46 лет?
Бодрящее приветствие,ничего не скажешь!