Это старая американская модель - ставить себе цели и добиваться их чего бы это не стоило тебе и окружающим. Джордж Буш всем показал как это выглядит в натуре.
Если говорить обо мне, то я не мучаюсь по поводу тех вещей на которые я влиять не могу. Я уверен, что большая часть проблем и сложностей с которыми я сталкивался в жизни были прямым следствием особенностей моего характера, а не кознями и заговорами завистников, инопланетян, конкурентов и т. п.
Можно ли сказать, что часто ситуация развивается не так, как я планировал? Да. Приводит ли это к катастрофам в бизнесе и личной жизни? Нет. Считаю ли я такие ситуации "осечками"?Нет. Это то, что делает меня сильнее и умнее.
Прочие взаимоотношения
А Вы всегда добиваетесь того , чего хотите? :):):) Осечек не бывает?
Если бы я сама знала чего я хочу.. .
Немогу никак определиться с конкретикой)))))))
Нет, ни всегда.. . Я очень многого иногда хочу и ни всегда получаю желаемое.. . Но стараюсь, если мне это очень нужно! Главное знать, для чего это нужно и чтобы не пустое желание было!
не-а не бывает)) ) бывает добьешся, а уже не нужно....
Вчера мне подруга, сказала. Что я требовательна ко все и себе. И всегда добиваюсь своей цели. Это говорит 2й человек. Я раньше считала, иначе.
Если это действительно нужно, и очень хочется, то обязательно