Прочие взаимоотношения
Хочу, чтобы меня добивались
Всем здравствуйте, почему многие парни начали заниматься собой, а не добиваться внимание девушек? Это же романтично - рестораны, прогулки, на коленях быть... Почему это уже не делают?
Прежде чем добиваться девушки, нужно самому чего то добиться в жизни, построить карьеру и стать мужчиной.
Хотя если тебя не добиваются, то может ты того не стоишь?
А зачем, вам многие, выберете одного, который нравится .И если вы ему понравились, то сразу не ложитесь с ним в постель, он будет добиваться вас.
Делают.
Проблема в том, что настоящих мужчин все меньше! Сейчас большинство - слизь, амебы и никчемные вялые чм0шники. а не мужчины.
если найдутся принцессы,то и рыцари появятся. А сейчас....ради кого?
Напрягаться не хочется ради 2 минут слабости! Можно порадовать себя любимого новым гардеробом, новыми девайсами, и другими средствами гигиены!
Долго придётся ждать...может быть вечно...
Вам просто еще не встретился ВАШ человек. Вот он и будет Вас добиваться.
А что в тебе такого, что стОило бы всех этих затрат?
Наверное совсем не умеете кокетничать )))
Делают конечно
Вы сразу говорите нет или игнорите, благовоспитанные юноши не будут досаждать своим присутствием
Потому что сейчас девушки в большинстве втроём просто тёлки эгоистичные наглые попрошайки и добиваться таких женщин совсем не хочется в них женского и человеческого ничего не осталось и парни это видят чувствуют и понимают что это просто куски мяса напудренные
Не встретили, значит, того самого )
Заниматься собой - для всех и всегда актуально.
Стань золотой медалью
мир сошел с ума, остановите планету и я сойду
к сожалению, с развитием технологий, люди меняются. Раньше одиночке невозможно было выжить. А сегодня что? пошел, заработал сколько тебе нужно - и у тебя все необходимое есть. Стиралка, пылесос, путешествия, заказ еды на дом. Не надо объединяться для выживания в пары. Теперь в пары объединяются те, кто хочет быть полезным другим. Эти будут добиваться
Тебе надо ты и добивайся этого