Прочие взаимоотношения
Обозвали дурой только за то,что поддерживаю фигуру в норме!Ну давайте будем жиреть и умирать рано!!!Так что ли?
Главное - без фанатизма в любом вопросе. В норме быть - это прекрасно:) ) Но нельзя делать из этого культ:))
спасибо, что напомнила... пойду поем)))
Это смотря как поддерживать форму, если выглядеть как модели на подиуме, то для жизни мужчинам такие не нужны, они нужны как модели и всё.
Вот ты дура...! Кто ж в наше время следит за фигурой!))) Шучу, без обид.))
Галина Загинаева
насмешил))) и правда чего это я)
Вы - умница, что беспокоитесь о своем здоровье и внешнем виде
Дурой по этому поводу может назвать человек из элементарной зависти
Ибо, может ему бы ужасно хотелось бы и самому закрыть рот и не жрать безмерно, а он слаб отказать своему чреву.
А вы - сильнее его и умнее.. а значит, вы для него - априори дура :))
Намного труднее СЕБЯ признать дураком и слабаком ;)
Удачи вам!
Лидия Алимова
Прямо добавить нечего!:))))))
Если тебе нравиться следить за собой, заниматься спортом и нравится результат твоих стараний, то продолжай в том же духе, только не до анорексии)) ) А всех недовольных - нах..))
А еще давайте обращать на всех внимание и портить себе нервы
пока ТОЛСТЫЙ сохнет-ХУДОЙ быстро здохнет))))))
Слово дура не всегда произносится с целью обидеть. Причины могут быть разными. например, Ваш мужчина хотел провести с Вами время (неважно как и где) , а Вы настояли на том, что Вам важнее пойти в тренажёрный зал, фигурой заняться. Естественно, это обидно. Понимая ваше возражение что "у меня такие планы, расписание и так далее.. ", могу сказать свое мнение: хотите жить по расписанию - огласите его, но не ждите сюрпризов в дальнейшем.
А мужчины любят девушек, которые выглядят ка модели, но при этом гамбургеры тоннами уплетают. Ну так, типа здоровый аппетит, и склонности к полноте нет. Правда, они не подозревают, что, может эти "модели" от этих гамбургеров в туалете избавляются с помощью двух пальцев, а потом приходят и целуют своих "мальчиков":-)))
Никого не слушай. Это зависть.
да, сильно зацикливаться на этом тоже не нужно. Когда мы гордимся или хвалимся каким-то своим качеством все равно найдутся люди ко орые это не поймут.