Прочие взаимоотношения

Почему бабы такие подлые? Кто их так воспитывает?

Почему мужики такие подлые? кто их так воспиывает?
Ксюня Ульянцева
Лучший ответ
генетика, чего уж тут
Ерсин Али
Женское одиночество-страшная вещь, поэтому и бабы подлые,,,
А мужики подонки почему?
Если тебе такая попалась, что же теперь, всех обзывать?
как правило и мужчин и женщин воспитывают женщины в наше время в россии по крайней мере.. . отсюда все и проблемы - воспитание не должно быть чисто с женской линией - иначе и далее будем пожинать то что имеем сейчас
интересно задумываются ли мужчины Почему они такие подлые когда некрасиво по отн. к женщине поступают
значит таких "баб" выбираешь сам, а если выберешь женщину, девушку-то будет нормальная... удачи и не злись на окружение)
Угу, угу. Все бабы подлые.. . и все мужики - козлы. Жизнь потому что одних с другими ну ооочень штука жестокая. :)))
Потому что вы встречаете похожих. Смените идеал, притязания и встретите неподлую.
Иди в зеркало глянь!! ! Там ответ!!!!
Amanjol_Guzel ))))))))
Баба - замужняя крестьянка или женщина из простонародья, а есть еще ромовая, снежная и каменная... Есть та, которая и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит, но каждому по его потребностям и его возможностям!

Вот говно к говну и притягивается....
Василий .
воспитывают папы!!!
Их никто так не воспитывает, это их сущность, хотя иногда встречаются исключения
Потому, что не для козлов мама ягодку растила.
О Рр
Мужчины так и воспитывают)))))))))))))))))))