Прочие взаимоотношения
Почему девушки призывают к доверию,а сами имитируют оргазм? уш не кощунство ли это?
Может быть, только из желания сделать Вам приятное : Было супер!
Ольга Воробьева
пасипки за "приятное"...)))
бережем иногда ваши нервы....
мужчины сами нас к этому и вынуждают))) Некоторым девушкам нужно время, чтобы полностью расслабиться для оргазма, а мужчина не принимает такого. Я спрашивала, общаясь: Вот, если девушка с тобой не кончает ни в первый ни во второй раз, что ты будешь делать? Знаешь, что большинство мужчин отвечает? Значит, она фригида, на фиг такая нужна))) А нет, чтобы добиться взаимного удовольствия... Нет, признаться в собственном малоумении трудно, легче обвинить во фригидности, вот и имитируют девушки, дабы поодержать ваш имидж, мужчины)))
Предлагаю учиться, чтобы им не пришлось имитировать.
Алмаз Хаматшин
хорошо сказано))
Кто Вам это сказал то хоть? Мож она кайф и ловила а потом что бы унизит специально так сказала?))) А вобще нормальная девушка даже если и имитируют оргазм то никогда мужчина об этом не узнает и она не скажет!
Ольга Воробьева
докторрр Щеглоффф...
а что такое имитировать оргазм?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
вопрос доверия.... это презервативы, да? по этому поводу скажу так - доверять можно только себе и рисковать своим здоровьем - это по меньшей мере глупо. Защита такого рода дает и дополнительный кайф, именно в отсутствии всяческих не вовремя возникающих мыслей о безопасности.
Diana Kassymova
Презерватив тут не причем явно!))))
млин, что за девушки те такие попадались???
нет конечно! все правильно, это чтобы вас не обидеть!)))
Нет, бояться обидеть. Лучше поучись, а то ведь расстанетесь.