Прочие взаимоотношения

Почему девушки призывают к доверию,а сами имитируют оргазм? уш не кощунство ли это?

Может быть, только из желания сделать Вам приятное : Было супер!
OK
Oksana Koleva
60 342
Лучший ответ
Ольга Воробьева пасипки за "приятное"...)))
бережем иногда ваши нервы....
мужчины сами нас к этому и вынуждают))) Некоторым девушкам нужно время, чтобы полностью расслабиться для оргазма, а мужчина не принимает такого. Я спрашивала, общаясь: Вот, если девушка с тобой не кончает ни в первый ни во второй раз, что ты будешь делать? Знаешь, что большинство мужчин отвечает? Значит, она фригида, на фиг такая нужна))) А нет, чтобы добиться взаимного удовольствия... Нет, признаться в собственном малоумении трудно, легче обвинить во фригидности, вот и имитируют девушки, дабы поодержать ваш имидж, мужчины)))
Элиза Токоева
Элиза Токоева
94 902
Предлагаю учиться, чтобы им не пришлось имитировать.
Алмаз Хаматшин хорошо сказано))
Кто Вам это сказал то хоть? Мож она кайф и ловила а потом что бы унизит специально так сказала?))) А вобще нормальная девушка даже если и имитируют оргазм то никогда мужчина об этом не узнает и она не скажет!
Diana Kassymova
Diana Kassymova
10 377
Ольга Воробьева докторрр Щеглоффф...
а что такое имитировать оргазм?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
вопрос доверия.... это презервативы, да? по этому поводу скажу так - доверять можно только себе и рисковать своим здоровьем - это по меньшей мере глупо. Защита такого рода дает и дополнительный кайф, именно в отсутствии всяческих не вовремя возникающих мыслей о безопасности.
Эльдар Валиев
Эльдар Валиев
5 108
Diana Kassymova Презерватив тут не причем явно!))))
млин, что за девушки те такие попадались???
нет конечно! все правильно, это чтобы вас не обидеть!)))
Нет, бояться обидеть. Лучше поучись, а то ведь расстанетесь.