тЭксссссссссс... .
я=посмеяться зашла, раз сон мой потерялся сегодня....
Прочие взаимоотношения
Деффачки ))))имитируя оргазм ,вы о чём думаете ?)))))
Крутой вопрос! )
,,,,Кароче... .
....Вот--те... .
....А--Я---))
....СПАТЬ !!!
....Вот--те... .
....А--Я---))
....СПАТЬ !!!

Да ни о чем, лишь ему хорошо было ))))
Дадут ли тринадцатую?
так вот что выясняется! а мы Вам-так верили...
... о том, что любимому хорошо.. . и, что вот-вот.. . совсем скоро.. . и мне так же будет, но уже 7 лет как-то всё... однообразно.. . подожду ещё годочек!
Не потеряла ли я свои актерские способности.
ахахахахаахаха. правдободно или нет?!)))))))
Догадается или нет?
не имитировала последнее время. а то тут мне заявили, что вот мне и с презервативом всегда хорошо, а ему видите ли мешает!!!! сама ведь внушила, что мне ВСЕГДА хорошо... пусть знает, что через раз в лучшем случае
Не, я встаю и имитирую уход!))))))))))))))))))))))))))
А что его имитировать, его получать надо.. .
Или зачем все?
Смею предположить... думают о том что стоило пойти на актёрский факультет.... так восхищаясь собой.. и изображая то, чего ни когда по настоящему не испытывали
О том, что надо убрать паутину с потолка, а с верхних полок - пыль:)))))
ха ха как смешно ща умру со смеху. Вам тоже есть над чем работать только мы достойнее вашего и не будем вам указывать на это пальцем :)
никогда не имитировала. не вижу смысла
"Уже 10 лет ни о чем не догадывается". ))))
Василий Сабанов
Да, ну, Вы шутите, 10 лет такого никто пе выдержет,
О следующем, но настоящим!