Прочие взаимоотношения

А зачем некоторые женщины имитируют оргазм???

Наверное чтоб мужчине было приятно .
Что он довел её до оргазма ))
----------------------------------------------------------------------------------------

P.S Лично я не знаю что такое оргазм, у меня не было мужчины ...
мне никто не рассказывает что чувствуют при этом .
Дарья Васютина
Лучший ответ
Александр Трефилов лукавишь! сейчас девственницы даже в 12 лет себя даводят пальчиком до оргазма.... а ты не знаешь... не поверю никогда!
— Имитировать смех — как имитировать оргазм!
— А имитировать оргазм хорошо?
— Нет, ну лучше имитация, чем ничего.
— Но имитация оргазма — это не оргазм!
— Для тебя нет! Но ты не одна! Не будь эгоисткой!

( цитата из фильма "ГОЛАЯ ПРАВДА")
Ш*
Шурик ****
По какой причине, зачем женщины имитируют оргазм? Оказывается, многие из них хотят, чтобы половой акт поскорее закончился. Именно эту причину сексологи называют в первую очередь. Женщина как бы дает понять мужчине, что она уже достигла пика удовольствия, поэтому он может побыстрее закончить половой акт и тоже отдыхать.

Еще одна распространенная причина – нежелание близости. Часто женщина не хочет вообще вступать в сексуальные отношения, но соглашается на них по какой либо причине или расчета. Тогда она скрывает это, имитируя бурный секс и умопомрачительный оргазм.

Женщина может претворяться удовлетворенной и в том случае, если в соседней комнате находится заболевший ребенок, и она прислушивается к его дыханию. Или у нее вообще был трудный или неудачный день. В этом случае она не может настроиться на близость и имитирует разрядку, чтобы просто поскорее уснуть.

Это нужно понять, ведь большинство наших женщин, молодых, любящих и действительно сексуальных, вынуждены совмещать кучу обязанностей на работе и дома. Они порой просто не подозревают о своей сексуальности, у них для этого просто не хватает времени и сил.

Как известно, женщин в нашей стране больше, чем мужчин. Поэтому наши прекрасные дамы живут в условиях постоянной конкуренции. Многие считают, что если они не смогут быть одновременно успешной бизнес леди, знатным кулинаром, заботливой мамой и женой, а также ослепительной красавицей и опытной любовницей, то ее любимый просто уйдет к другой.

Поэтому они всеми силами стараются соответствовать выдуманному ими самими образу, и, уставая за день, имитируют бурный оргазм ночью. О том, чтобы просто сказать мужу о своем нежелании секса некоторые и думать бояться, заставляя себя разыгрывать страстную любовницу.

Такой взгляд на собственную жизнь ничего хорошего в себе не несет. Конечно, так можно прожить много лет, но зачем? Что будет потом? Жизнь у каждого человека одна и, наверное, не стоит тратить ее на обман, даже если вы не хотите «обижать» мужчину.

Ведь он любимый и единственный, тратил деньги на цветы, сводил в ресторан, говорит нежные слова. Конечно, он достоин вознаграждения. Иначе в следующий раз он не будет так романтично себя вести, да и вообще он же не виноват, что сейчас совсем не до него. Поэтому пусть все получит, что хочет и успокоится. Так размышляют очень многие женщины.

Но разве мужчины так просты и примитивны? Многие из них интуитивно ощущают настроение своей партнерши и иногда замечают обман. Это поведение им совсем неприятно, хоть они могут об этом и не говорить. Однако на отношения пары имитация страсти и оргазма сказывается очень негативно.

Еще одной распространенной причиной обмана в постели является то, что женщина очень боится прослыть холодной или фригидной, а значит потерять своего мужчину. К тому же, вследствие низкой сексуальной культуры, существует мнение, что если женщина действительно сексуальна, она должна желать секса постоянно и возбуждаться от первого прикосновения мужчины.

Это, безусловно, является глупостью. Но женщина вовсю имитирует страсть, выгибаясь в постели в немыслимых позах, стонет и громко кричит, якобы от наслаждения. И это все для того, чтобы он оставался с нею, такой жутко сексуальной, а не ушел к « стерве Наташке из соседнего подъезда» .
Альбина Александровна:3 нихера себе заготовка)) больная тема?)))
Ради мужчины.
чтобы самооценка с уженного вознеслась) главное ведь партнёр)
Аида Абесова
1. Чтобы не обижать мужчину его несостоятельностью 2. Чтоб самой не показаться "бревном".
Вера Петрова ха-ха)
ты умеешь имитировать оргазм?)
Чтобы дядька такой, ооо я король страны секса))))
Акмаль Утаев
чтобы перестал тыкать