Прочие взаимоотношения

Уйти,или дождаться????

Кирилл Кобозев
Подожди.. . )
Atajan Annaberdiyew
Лучший ответ
.. дождись...) )
ты ж сам этого хочешь))))
Дарья Федорова
Кирилл Кобозев ПриветЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ...Рад видеть...
Боюсь
а мне казалось что любит просто обиделась
Юрий Шигрин
это Ваше личное дело.. .
но я бы ушел...
Ернар Муратов
Уходите
Без конца не будет нового начала. .
Уходить, для того, чтоб НАЧАТЬ..
Ольга Исаева
надоело ждать уходи всё равно ведь...
Все равно надо было дождаться.!
Igor Tupikin
....да трудно сказать, если озвучите и будете напоминать о том что ждете, она этого никогда не забудет, и может правда придет: )
только не озвучивайте вот так: "ты приползешь ко мне когда будешь никому не нужна, я единственный кому ты нужна всегда"....прозвучит не плохо, но "приползешь" убьет значение всех остальных слов)) ) как нибудь по другому... помягче как то:) но в любом случае, если озвучите-она запомнит:)
а сам как думаешь? ! или готов сдатся кверху лапками ...у порога?!
Куда ты на зиму глядя собрался, перезимуй с нами!
дождись, а там видно будет
Весной сердце ошибается, а осенью подводит итоги. А сам то любишь?
Ну и забудь...
Уходите.. пока не поздно!
Уйди!!! если хочеш!)
если не любит то эт хреново. тут уже ниче не сделаеш либо добиваться любыми путями. а так по себе знаю если нет любви то это бесполезно что то делать значит не твое. сбейся с этой темы и продалжай жить дальше.
остаться.... хотя бы для своего спокойствия