Прочие взаимоотношения

Как счастье удержать в руках?

Не удержать.... Счастье -это всего лишь СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНИЯ в серых буднях жизни.
Они залетают иногда к нам, вот, как эта прекрасная бабочка... Блеснут - и нет их уже....
Анжелла Шаймуратова
Лучший ответ
Губами- целуй крепче!
Сергей Эсаул
одеть рукавицы с шипами и сжать посильней))))
*.
*lilly* .
Отпустить. Насильно мил не будешь
Не надо удерживать счастье силой!
Дина Казакова
Ценить надо!
Andrey Nemna
1) Не бойтесь применять демагогию, ложь и подстановку фактов - т. н. "Женскую логику".
2) Создавайте комплекс вины у мужчины - ЭТО ОСНОВНОЙ МЕТОД!! !
3) Управляйте им через секс - пофиг что он будет озлоблен и уставшим и его уволят с работы (что он не будет получать удовольствие от платного секса, что вы) зато вы получите "вон ту шубку, которую купили Катьке с соседнего подъезда". Будьте самым нечестным поставщиком такого эксклюзивного товара как секс. Всегда продавайте его маленькими партиями и требуйте трехкратную (вариант для лохушек) или десятикратную (так пойдет) доплату! Вы выйграете в любом случае (мелкософт бы давно оккупировал PC, если бы не мешались этой компании всякие там линуксы и апплы, но вы точно являетесь монопольщиком в данной сфере) !
4) Используйте политику двойных стандартов.
5) Если надо заставить просто говорите "Настоящий мужчина должен... ", действует похлеще eфтaназии!
6) Накручивайте его в самое неподходящее время (например, когда засыпает) ну и что он не выспится!
7) "Пилите" как можно чаще!
Олег Павлух