Прочие взаимоотношения

Держать тебя за руку это счастье для меня))) А что для вас счастье?

Денис Гайдуков
Вот так...)
Оксана Никитина
Лучший ответ
...Если Увидимся в Реале)))))))) )
...Это Будет Кайф)))))))) )
Кирилл Рудик
Денис Гайдуков Вечер добрый моя хорошая)))
Безумно рад тебя видеть солнце)))
Настроения тебе самого прекрасного и позитивного дорогая моя)))
Целую в носик моя родная))))
Разделить с кем-нибудь свои чувства...
Имам Авраменко
целовать твои спящие глаза
Коля Passat
держать за руку любимого!!!
Мои дети..
"Счастье.. .

..это войти в Дом и встретиться с двумя парами глаз, которые погружают тебя в океан любви, заботы, доброты.... и немного боли... за тебя... .
...это прижать к себе пахнущее солнцем и медом тельце маленького человечка... вдохнуть его запах... этот до умопомрачения сладостный и родной запах... .
...это уткнуться своим упрямым лбом в широкую, теплую.. такую любимую грудь мужчины.... и задохнуться.. .
...это прижаться щекой, обнять руками и улыбкой - отдать радость - своим друзьям.. .
...это почувствовать крепкие надежные плечи своих друзей в момент, когда жизнь бьет тебя наотмашь, поддых... их руки, которые не дают тебе упасть, когда нет сил... их глаза - когда не можешь дышать... .
...это открыть дверь и увидеть того кто уезжал... .
...это открыть глаза утром навстречу солнцу, новому дню.... и улыбнуться... .
...это упасть в траву и смотреть в голубое небо до головокружения... .
....это укутаться в теплый плед согревая руки кружкой горячего чая, отогреваясь в любимом взгляде... .
...это... .
...это.. .
..мы такие разные.... но мы все хотим быть счастливыми... .

...так давайте будем счастливыми.. .

...будьте счастливыми... .

....делитесь счастьем.... не бойтесь... "
Ирина Ушакова
Если ты держишь за руку меня!!
Может это мечта, в небе солнышко светит)))
Смотреть в его глаза!!!)))