Прочие взаимоотношения

Моя темная сторона одолевает меня

Я очень Вас понимаю, у меня было то же самое, мстить не могла, так как считала не так меня воспитали, от боли спать не могла, все не могла понять, ну как же так могло получится. А потом прошло время, первые эмоции прошли, и я просто отомстила, обдумано и внезапно, высказала все свои чувства этим людям. И я успокоилась, мне стало легче, по крайней мере боль покинула меня. Это не совет, это просто так поступила я.
Мария Антоневич
Лучший ответ
прости и отпусти...))))))))
Валера Медведь
хм... вся фишка в том... какой стороны твоей жизни касается это предательство.. .
если разложить по полкам то, вопервых, никто никому ничего не должен... .
а во вторых: месть должна вызреть и знать свой час (если она действительно необходима.. )
потому как что то можно отпустить... а что то не забыть.. но подождать... время (я Вас уверяю) наказывает само... злость возвращается к выпустившему ее.. .
Оля Просто
Даааа.... не быть джедаем тебе настоящим, сила темная побеждает тебя, владыкой, император, будет твоим...
Только раб мстит сразу только трус не мстит никогда
Suliman Aidarov
Смотря что вам сделал человек! Если что то очень серьезное то можно и отомстить, а если просто ушел к другой то тут лучше принять успокоительно и пытаться не зацикливаться на этом.
тянуться к светлому, в чем то ведь и твоя ошибка что с тобой так смогли поступить
злость плохой советчик.... самое лучшее лекарство это время. Как бы с тобой не поступил человек, поверь мне это не самое страшное в жизни.... страшно терять близких людей навсегда, а остальное дело поправимое!
Андрей Андрей
время лечит.. . поверь, просто старайся не думать об этом, займи себя чем-нибудь. . у меня было подобное чувство. одолевало сильно. . терпела, прошло, даже не сразу это заметила, но была очень рада, что отпустило =))