Прочие взаимоотношения

Есть люди, которые не умеют брать... только отдавать....вы встречали таких..?

те кто только отдают... от этого больше берут))
Сергей Чукин
Лучший ответ
встречала... и ни как не могла понять.. до каких пор они у себя на шее всех катать могут)))
Алексей Ревин
Чёрт... ну в самом деле не надо же ничего.
только любоваться, как людишки радуются, что-то получив.)))))
Юрий Чечурин
Это тоже крайность и мне очень жаль.. .
Дарить-Приять вместе идут и составляют целое. Иначе гармонии не будет и душа отвернётся. Любовь принадлежит всем, душе, уму, телу.. Обделять кого то из сторон грех и не любовь... Каждый достигший человек свеча и светится. У свечи горящей есть пределы. Она не может светить всем. Она может быть только примером рядом.. Пусть зажигаются и другие. Баловать, значить выростить дармоедов нелюдей. Они так и не научаться зажигать свою свечу..
А ему все почему-то стараются нагадить в душу! Видимо плата за добро такая!
Да, у меня подруга была такой долгое время=))) Потом видимо поняла, что это не всегда удобно=)))
я такая: ) а живётся нормально
... встречал и жил ...нет! ..живу с такими Людьми ...и буду жить дальше - Они помогают ...мне и надеются ...
Да не раз Очень не просто Жить таким Людям Всё тянут На Себе и Не хотят Что б Им помогали... ношу тянуть
Igor Ivachkovets
Igor Ivachkovets вообще это в характере заложено...а характер человека формируется когда воспитывают Мама и Папа до 5 лет мнение психолгов...
Вы так правы по поводу того, что НЕ УМЕЮТ.. . Мне даже подарки в день рождения как-то неловко принимать, хотя и приятно. А что уж говорить об остальном! Главное - делиться теплом своей души с теми, кто в этом нуждается.. .

А по-другому я не умею. И не хочу.
Валерий Яроменок спасибо) вам радости и тепла!)
Я встречал людей которые больше дают чем берут им тяжело от ихнего образа жизни но иначе им совесть не позволяет это воспитание и высокие моральные качества)))