Прочие взаимоотношения

а расскажите мне древнюю легенду... о великой любви??? о той, за которую все мечтают... блин... и никто не встречал)))

Любовь может окрылять, исцелять и дарить веру в себя. Она может толкать на подвиги и лишения. Но чувства ее совершенны, они неподвластны времени, они не поддаются анализу. Любите и будьте любимы! И все у вас будет хорошо! А легенд много)
Елена Сахарова (Отяковская)
Лучший ответ
легенды нафиГ))) я ф душе Скарлетт))))
Про младшую Дочь Вождя прочти легенду-притчу))
"tan"for.you Still.waiting
никто не встречал? это уже фантазия а не легенда )
Бек Каимов
Смотри повтор открытия еврокиады))) в Баку...
Александр Ланкин что это такое??
Может быть ты знаешь мультфильм "Я подарю тебе эту звезду"..))
Анна Емец
В стихах о древней любви, а может и не древней. Да и не легенда. "Ода Танатэросу". Правда вы полностью их вряд-ли поймете.
Олюшка Оленька
Александр Ланкин если честно... даже искать не стану...
ЗА которую все мечтают.. мда.
Это тайная легенда! Её иногда напевают грустные русалки, когда восходит полная луна)
бог есть любовь
Евгений Аношин
Александр Ланкин разве это легенда?? это действительность...
Был жирный хиккан-нищеброд, и както ему звонит бизнес вумен модель с 4 размером и говорить ты тот о котором я всю жизнь мечтала. Дарит ему яхты, дает в жопу, играет с ним в пс4. Они прожили счастливо и не умерли
Руслан Омаров
Легенда, которая все объясняет, есть у Платона. В сочинении «Пир» он рассказал о том, что когда-то люди были сильными и гармоничными. У них было четыре руки, четыре ноги, два лица и называли их «андрогинами». Они думали, что сами могут править миром и решили поднять восстание против богов. Но боги узнали об этом, и Зевс наказал их, разделив на две половинки и раскидав по свету. Одна половинка, это мужчина, вторая женщина, но обе они часть целого и с тех давних пор разыскивают друг друга по свету и, встретив, сразу чувствуют, что нашли.
сам то я легенд не знаю.. но говорят что самые красивые легенды в Ирландии рассказывают
скинь маяка на 89045154329
Александр Ланкин оно тебе надо??)