Прочие взаимоотношения
Человек который не подпускает к себе никого
Знакома с ней год, и то что я замечала, она никого к себе близко не подпускает, даже на работе, когда устроим вечеринки, не участвует, тем более с мужчинами, да общается, веселится как мы, но то что она близко к себе никого не подпускает, сразу бросается, и коллег во время работы интересует этой своей странностью. Все притягивают ее, а она все держит ровно, не знаю как это у нее получается. Знакомая, ее родственница говорила: "Да, она с детства была такая, относится к людям хладнокровно, наверное нет такого человека который мог бы ее интересовать".А она только что писала мне: Давай, завтра посидим, попьем чайку! Я даже не знаю, что ответить? Почему она такая? Сложная ЛИЧНОСТЬ
Вы знаете я очень похожа на неё. Тоже с детства такая. Это тяжело быть человеком с таким характером. И хочешь открыться и не можешь. Я сама объяснить не могу. Есть люди (друзья, знакомые), к которым очень хорошо отношусь, но они, наверное (да не наверное, а точно) об этом даже не догадываются... Да что говорить я и с родными такая...
потому что она не такая как все
Обязательно посиди с ней, она интроверт, ей с тобой комфортно поэтому и зовет, будет общаться - будет более раскованней становиться, ей друга обязательно надо...
Может она вас интересует потому, что для вас она не раскыратя книга, что-то вроде тайны и вы ее хотите разгадать.... Или хотите помочь, что бы она не была одинокой, но что если это ей и нужно, быть одной, личное пространство . Скорее всего она такая потому, что она боится быть одна, боится что ей сделают больно . Она казалось бы довольна тем, что имеет но временами накатывает " просветление" и ей становится больно, больно от того что она построила вокруг себя . Если она вас пригласила идите, скорее всего это важно для нее
Это не странность Это осторожность На опыте окружающих видимо видела и училась! Правильно делает за то никто и никогда не сможет причинить ей боль!