Прочие взаимоотношения

моей соседке 16 лет она еще не дружила с парнем.это нормально?

Смешной вопрос. Конечно, это нормально. Всему свое время.
Руслан Жумабаев
Лучший ответ
Не знала, что для дружбы с мальчиком есть возрастные рамки, которые делят на "номально" и "не нормально".
"Кто понял жизнь, тот не спешит! " (с) :)))
Вова Лизякин
Дарья, почему нет? Причин этому великое множество - и воспитание и робость девочки и возможно состояние стресса бывшее у нее когда - то отсюда может быть и комплекс неудачного опыта общения с парнем
Ого, есть такие, что думают, что это не нормально? ((( Мне тоже 16, и я ни с кем не встречалась. Надеюсь, у меня всё впереди. Не хочется себя по мелочам тратить!
Не понимаю, что тут такого.. . И вообще, это её жизнь, нефиг тут с остальными обсуждать! =))))))
Конечно нормально.
херово это! надо обязательно подружить!
да она какая то ненормальная ваабщеее, дружить с мальчиками девочки сейчас в род. доме начали, а тут 16 УЖАС
Абсолютно согласна С Дариной!!! Нормально это!!!
блин, да она прост старая дева. . жизнь, можно сказать уже прошла, а она еще даже не дружила...
нормально. Моей двоюродной сестре 28 и у нее никогда не было парня, вот это не нормально
Артём Павлов
Очень даже!!! А что тут странного!!!!)))))
Михаил Иванов
Нет слов ,,,Это вроде не Юмор !!!
Кто из вас торопится?))
значит хорошое воспитание, она просто умеет оценивать а это хорошое качество