Прочие взаимоотношения

От чего, между близкими людьми образуется пропасть непонимания?

привет Володя наверное по этому
Асель Кукебаева
Лучший ответ
Галия Хултабарова Доброго вечера и хорошего настроения! :)))
Да потому что слушают и не слышат!! Да потому что не умеют уступать, беречь, жалеть!! Забыли что такое нежное отношение друг к другу, как это доверять и понимать!! ! И это страшно и обидно!!
Галия Хултабарова Доброго вечера и хорошего настроения,Рит! :)))
от сталкновения лоб в лоб двух личностей!
от молчания.. . общаться надо, а не догадываться о мыслях ближнего
Галия Хултабарова Доброго, доброго...:)))
иногда вредно одеяло тянуть токо на свою сторону, порой надо прислушиваться....
Ali Evren K?r?mer
Где то не сказали, где то промолчали, и где то внутри копим негатив!!!! Вместо того чтоб поговорить!!!!
эгоизм. . равнодушие .. гордыня. . и элементарная усталость от того, как складывается жизнь. . и кажется, что где-то есть другая, счастливая жизнь, где кто-то тебя любит и понимает. . кто-то, и где-то, но не рядом. . грустно..
Vasilina **
Все недопонимания нужно обсуждать. А если дуться... сначала один недельку, потом другой, так увеличивается период размолвки. Ну и соответственно, вот тебе и пропасть, а не расстояние, которое было возможно преодолеть просто протянув руку или сделав шаг навстречу....
Талгат Исаков
отношения исчерпали себя.... осталось только то, что связывает т. е привязанность.. а дальше живёте вроде вместе, но каждый своей жизнью... и нет уже былой страсти.... а хочется.
День за днём нас поглощает рутина бытия. Мы не понимаем женщин они нас, мы далее нехотим понимать их за то что и тд итп
значит это не близкие люди, любовь - это там, где тебя понимают