Прочие взаимоотношения
Что чаще должна надевать женщина: юбку или брюки?Вы в чём чаще ходите?Что более присуще женщине?
в брюках удобнее, но в платье чувствуешь себя женщиной на все сто
Я сейчас чаще хожу в юбках и платьях, но был период, когда я носила исключительно брюки- с маленьким ребёнком в платье неудобно по детской площадке бегать и его на руках таскать. Женщина, слава Богу, может сама выбрать, что ей удобнее и в чем она себя комфортнее чувствует...
джинсы... юбки сарафанчики и платья были летом...
девочки, одеваться надо по погоде
платье.... хотя на работу чаще брюки
Одежда по фактическому настроению. Женщине больше присуща одежда по фактическому настроению и ощущению. Ну иногда учитываются погодно-климатические условия и скрость ветра:)))
Летом чаще в платьях или юбках. А когда холодно - в брюках.
на работу чаще в юбке, на выходных, за город сьездить, или с дитем погулять удобнее в джинсах
у нас на роте дресс-код, только юбки, платья, длина выше колен на ладонь
юбка, и каблучки, это сексуально, стильно, и олицетворяет женщину, делает ее изящнее.. . я тащусь когда женщина в деловом костюме с юбкой, или классически одета и в то же время секси...
Не одних брюк нет, только шорты, платья и юбки
мне нравится ходить в купальнике, но приходится ходить в юбке
Все - что слегка прикрывает наготу и красоту!!! И вообще... ---красоту ни чем не испортишь!
чаще в юбках, но и джинсы тоже люблю.
Юбочки всякие и короткие и длинные-моя слабость!!! К брюкам дышу ровно... Да здравствуют в меру короткие юбочки!!!!))))))))))
в юбке
Мне нравятся платья и юбки! Но чаще хожу в брюках! Воть! )))))))))))))))