Возраст женщины не в Паспорте... .
Живу, люблю Жизнь и вопреки годам... живу и с ними Не старею.. .
В душе я Женщина, ребёнок.. . Вот так живу на цифры Не взирая... /i>
Прочие взаимоотношения
А ты соотвецтвуешь возросту указанному в паспорте?
Саш, ну а ты что не видишь, что данные совпадают)))
Анна Попова
Привет солнышко.
Естественно НЕТ! Кто во мне ДУРУ увидел?! Правда пошла на дембель, приехала домой поменяв климат и начала поправляться! Но, это мне идёт и даже едет! Постройнеть - НЕТ ПРОБЛЕМ! А, люблю я себя всякую разную! Ну, что ещё рассказать.... Морозы лучше сохраняют внешность, нежели жара! Ссылка и любовь к жизни пошли на пользу! И, когда человек не циклиться не на чём - это тоже к лучшему! Удачи!
Сама задаюсь этим вопросом...
Что за глупости?! ) Конечно НЕТ!!!))))
не соответствую. Все чаще задаюсь вопросом: когда же стану взрослее и серьезнее :)) Может, со временем частота задавания вопроса приведет к соответствию :)
думаю не совсем
Да, не так давно получила.)
Нет взрослых, а есть постаревшие дети???
Мне всегда 18 )))
Точь в точь
веду себя немного младше возраста.
а вот и нет))))))))))))
Незнание практичнее знания - оно позволяет выбрать чему верить.
Нет в мыслях мне на лет 20 меньше
нет в душе мне всегда будет восемнадцать, даже в сорок
В детстве мы рвёмся скорее повзраслеть, а потом... мои года моё богатство!!! !
Представьте на минутку бабушку в миниюбке. а дедушку ...
Как раз сегодня проходила один тест на эту тему, оказалось морально соответствую. А внешне лет на 8 меньше.
конечно же)))
Не бывает взрослых людей, бывают постаревшие дети!