Прочие взаимоотношения
а ДОСТУПНОСТЬ - это ПОРОК?)))))))))
ХХХ: Есть у тебя кто? ЧЧЧ: Да, конечно. Стройная, красивая, безотказная. Всегда доступна, есть не просит, гулять с ней не надо, подарки не нужны, позволяет играть с собой в разных позах, хоть лежа, хоть сидя, хоть стоя. Согласна в любое время суток. Как домой прихожу - а она уже на кровати лежит, и всем своим видом просит подойти к ней. В общем - предел мечтаний) ХХХ: Надувная штоле? ЧЧЧ: Не, деревянная. Это моя гитара. ***Изгиб гитары звонкой (тонкой)***)))))))ПРИВА, МАИ ДАРАГИЯ)))) ЦЕЛЮЛЮ)))с ДОБРЕЙШИМ понедельниШным УТРЕЦОМ!!!)))
Прежде всего это своя этика, хорошие манеры.. а доступность как и частичка этого, соткана из кусочков маленьких самопожертвований
привет, Лёленька)
доступность - это умение!!!!)))))
Играть, играть, играть и не кого не впускать в мой мир музыки...
...========...тайный порок.... =======
Доступность в женщинах часто сравнивают с яичницей - приготовить легко, а сковородку потом оттирать замучаешься... .
нет .. это просто открытая душа! ахахахах приф дорогая!!!!
Ленка привет :))))))))))))))))))
Знаешь как от своей доступности страдаю :)))))))))))))))))))) А корыстные, сексуальные извращенки женского полу, етим пользуются :)))))))))))))))))
доступность - это манера своего поведения))))))))))))))))))))
КлАсС, шутница!
доступностьэто доступность. . доступная вещь скоро приедаеться.. есть такое понятие: мера. доступность должна быть не во всем.
Если принять во внимание пояснение к вопросу, то это - УДОВОЛЬСТВИЕ и ваше достоинство, которое вам даровано природой, что вам доступен такой инструмент, так как вы обладаете талантом игры на нём
Доступность - это вседозволенность, как порок воспитания.
это наше время
В смятеньи мы, а истина проста!
Нет, это подарок!
это приятность,
а не порок)))
Порочная доступность - порок,
Если в общении -- то никоим образом не порок. А если "всем даёт" -- то, конечно, ЕЩЁ КАКОЙ ПОРОК! (Даже пусть и с презиками, и с постинором.. . С чем угодно... )
А с гитарой -- нееееет, не порок. Если хорошо играете. :))
Смотря для кого... .
Привет!
Фокси Тот Самый
прива, Михейка)))
С гитарой не порок=))
Врятли. . У меня доступность вызывает жалость (если речь идет о сексуальной) если доступна вещь, то ее многие могут себе позволить, тоже не интересно, а "доступность в общении"(масло масляное- общение и есть доступность) - как тут многие писали- коммуникабельность, это конечно достоинство.
интернет - порок, ужасно легко доступен
Доступность это распутность
д а
Мужчина и женщина, вместе -
Два колоса пашни одной.
Две строчки лирической песни,
Две ветки, - но с разной листвой...
Два колоса пашни одной.
Две строчки лирической песни,
Две ветки, - но с разной листвой...
Почему же порок? разве лучше когда "Абонент временно не доступен... "
С добрым ...к сожалению у нас ужо вечерок.. . но всё равно с добрым)) )
Доступность - это порок недоступного)))
Вадим Калугин
чё казала?))) сама задумалась даж)))
Как интересно.. .
Вся женская половина критикует и говорит что всё таки это порок и аморально, а мужики все поддерживают это, но они же с ткими доступными не хотят строить отношения жить всю жизнь и любить, всё таки они тоже считают это аморальным. Но кто на эту амораль толкает прекрасную половину человечества? А как же быть женщинам: ведь как доступность, так и недоступность ооталкивает мужчин? Вот и пойми и угоди мужикам.... А с другой стороны почему милые дамы должны им угождать?? ? Вот поэтому в современном мире все милые дамы становятся самодостаточными, которые сами зарабатывают, рожают, воспитывают и обеспечивают детей, себя и своих милых мужчин. А сильные дамы тоже мужчин напрягают, самодостаточность женщин задевает эго мужчин. Мужчины становятся слабым полом. И наверное по вене самих же мужчин. Ведь женщины стараются делать всё для своих, а им не угодишь никак.. .
Парадокс какой то выходит...
Фокси Тот Самый
А ведь на парадоксальном и противоречивом построен весь Мир)))
не находите?)
и потом....угождать - это ...как-то .. не комильфо)
проще и роднее как-то быть САМИМ СОБОЙ)
не находите?)
проще и роднее как-то быть САМИМ СОБОЙ)
Да... доступность входящих звонков-порочна!
доступность это- кайф.
Как с какой стороны посмотреть. Но скорее всего порок
Доступность... Хм-м-м.. . Ведь доступность оборачивается сексом, правильно? и, насколько я понимаю термин "доступность", сексом с разными партнёрами.. . А это - прелюбодеяние, что есть грех.. . Такие женщины (равно как и мужчины) всегда считались ПОРОЧНЫМИ. Но имя этому пороку - другое. Так что ДОСТУПНОСТЬ - это составляющая ПОРОКА. Вот как-то так..
Фокси Тот Самый
ну где-то приняЛА))))))
Это невыносимая легкость бытия!
А-а-а-а-а-а-а-а... ПЧХИ!!!
Фокси Тот Самый
весьма содержательно и лаконично)
Это образ жизни, ее стиль...
Доспупна только с тем, с кем хочется быть доступной.... Выбор ты делаешь сама. Неужели это порок? Думаю нет.
У каждого своя мораль, свои принципы, так что для кого-то это порок, а для кого-то нет.
не думаю, что это очень хорошо. Но если тебе очень хочется, то почему бы и нет ;)
Доступность- это работа!!!!
Скучно с женщинами, которые сами вешаются тебе на шею. . Интересно, когда в женщине есть какая-то загадка ;)
доступность -это благодеяние для нуждающегося, а для посланных.... -это зависть и порок
Esli tak dumat` , to i nedostupnost` - porok!!!
Доступность не порок! главное пачку презиков с собой носить...
Каждая женщина загадка, и если она доступна то это ни о чем не говорит. Время меняется, меняется менталитет. И что такого что женщина доступна? Почему мужчинам можно, а нам нельзя, так что ли. Мужчины создали женщин, так что мы ваше творение. Если это порок пусть будет так как они хотят, но если женщина молчит лучше ее не перебивать!
Lubov Egorova
Soglasen! Polnost`ju!
Достуность-это делать всё что захочется, даже если нельзя!!!!
ну если ты с кем-то то да, а если нет, то на нет и суда нет
Смотря с какой стороны подойти.
скорее слабость и безхтростность, то бишь простодырство! О как...
до-ступность, то есть до ступни. Можно сказать, потопчут или ноги вытрут, а это никому не понравится.