Прочие взаимоотношения

В эпоху женского разнообразия и доступности, есть ли мужчины умеющие не предать и устоять ровно не поколебнувшись?

согласна с Пензелем АБСОЛЮТНО.
Конечно.. мысленно.. изменяют, мне кажется, ВСЕ)
И я тебе честно-причестно скажу....)) ) Если девушка подключит все-все свои чары... то.. МАЛО кто устоит)
Но!
Есть исключения)
Александ Подосокорский
Лучший ответ
Динара Дингалиева абсолютно согласна с тобой насчет второго утверждения.. если женщина грамотно распределила свои чары, мужчине не устоять)
Есть такие, которые могут стоять и только пошатнувшись....))) )
А есть, которые как маятники.... стоят и шатаются.... туда сюда.... туда сюда....)))) )
Бедненькие....))))))))
Ирина Гаража
как хочется сказать - да есть.. .
но как не хочется тебя обманывать.. . да и себя тоже...
Lena.rotaru.65
Динара Дингалиева Привет, Яночка) ты будешь в пятницу?
такие только в сказках))))))))))))
Elena Tokmakova
.. кому как .. а мне - повезло..))
Сайзана Ондар А вдруг ошиблась? )))))
я думаю есть )
Гайрат Шертаев
не поКОБЕЛЬнувшись? Это вряд ли...
нас мало.... но мы в тельняшках!!!
Виолетта Варгас .. привет полосатым пензелям...))))
её уже нет.. но я до сих пор не предал..)
Есть, но мы с опытом проводим более жесткий отбор, потому как мужчина, который способен не предать далеко не всегда обладает работой со свободным графиком и высоким материальным достатком.
Женская доступность кстати миф, достапна далеко не каждая, просто есть и в крупных городах дамы, проводящие вечера в кафе или других заведениях и пропускающие за год или месяц столько мужиков, что голодным никто не останестся.. . но их не много, но они есть!
Валя Оленич
Незнание - великое благо, неужели Вам действительно это нужно знать. просто верьте в лучшее
Найдутся.
Может даже и такие мужчины бывают... Но, кажется, это сказки... Хотя, может, где -нибудь есть такие, может кому-нибудь из женщин и повезло...
Конечно же есть! Только очень мало где-то 2% вроде
зря надеетесь их осталось еденици