Прочие взаимоотношения
Девочки..социальный уровень предпологаемого любимого важен или нет? Для Вас лично...хочу правду))))))
Нет.
обычно об этом даже и не задумываешься.. . просто не смотришь в ту сторону, где тебе не место...)
важен, конечно)
Ильницкий Михаил
Молодец, хоть честно ответила )))
нет... у меня у самой нет уровня))) ) это знаешь у меня подруга детства, мы все детство с ней дрались))) ) и вот выросли, поросеночек рос рос что выросло то и выросло... я выросла.. . и мы с ней как то выползли в питере в какой то гадюжничек типа бара, с ней трудно, она снобка... но я знаю ее с детства, родители дружат... ну и как всегда я собрала толпу.. . ну они сами все сползлись за мой столик и я трепалась... и мне было хорошо, не важно кто они, мне было с ними комфортно, но когда я пошла в туалет она меня нагнала и закатила мне истерику: " ты себя не ценишь, ты общаещься с кем попало, мне противно сидеть рядом с тобой, единственный приличный человек у нас за столом это хозяин ресторана, ты ведешь себя как быдло, нас окружает быдло ты не уважаешь ни себя не меня" итд итп.... я ответила что мне по хрен что она думает... стыдно? пусть уходит... я предпочту мойщика унитазов, но человека, чем нувориша-паука.... это единственный аспект, бандосы, нувориши и прочая мразь.... потому, что эта мразь по выбору и на них есть отпечаток... и никими статусаи и деньгами его не поправить: )
кстати и такие знакомые у меня есть и что интересно, их вот Вера быдлом не считает, очень всегда любила их общество.... но тут какой то странный нюанс.... поскольку я не люблю, то как они думают, я спорю, хамлю... веду себя агрессивно, бывает даже что матом ругаемся:))) ) т. е на 100 баллов взаимоотношения, но когда я в Питере никто из них ничего против моего общества не имеет ( я вынуждена общаться с ними, они- брат и друзья моего друга, знаю их много лет... у них в фин. есть котеджи, так что бывает они и просто едут через меня, я их часто вижу и у себя дома))) , а вот ее просили всегда не брать с собой, а она себя в отличии от меня с ними себя хорошо всегда вела... странная такая фигня, мне не важен честно, если не мразь, то мне все равно))) ) я- быдло))))
Диана Шрамкова
ох..я с тобой согласна))) если бы ты знала каку мне работу приходится делать...н это работа...я вообще то имела ввиду работающего мужчину))) но лишний раз убедилась что я права...
В пределах разумного)
Естесственно, не бомж или пьяница, но и миллионер или президент не снятся)))))).
важен, но не зацикливаюсь!
предполагаемого нет, реального -да
Дильдара Dildara
я о тебе помню! борись!
конечно желателен, мне повезло
конечно важен
Ильницкий Михаил
Молодец, хоть честно ответила )))
когда встретила своего мужа у него ничего не было мне было плевать на это. сейчас он очень многого достиг в жизни и не без моего участия я очень им горжусь и рада что не смотрела на соц. уровень раньше. именно мы женщины поднимаем наших мужчин на трон но и в нашей власти скинуть их в пропасть))).
я уже писал об этом:
что нужно животному (женщины же теперь считают "сука" за комплимент) для счастья?
ресурсы вокруг чтобы наплодить детей там где можно много жрать и прочее (деньги) ,
альфа самец потому что он может эти ресурсы доставать и засчищать от других самцов, а альфа самец у мартышек это и есть тот самый топ менеджер которого мы привыкли видеть на форде фокусе, это и есть соц уровень.
побрякушки чтобы другие самцы тоже внимание обращали и чтобы в случае потери самца наплодить ещё и от них.
™Витек™ ^_^
какой большой и такой глупый! Любовь и взаимопонимание нам нужны.И достойный (а не богатый) мужчина.А на трон мы и сами его посадим если нужно будет и заработаем на детей в том числе.Но таких нет уже почти.Все в альфа самцы подались!
важен. . мне спившийся бомж не нужен...
Диана Шрамкова
молодец)))))
люблю статусных мужчин, от них можно чему то научится, и помоч он тоже имеет возможность
Ильницкий Михаил
Молодец, хоть честно ответила )))
наверное важно)))
надо быть примерно на одной планке... если он выше - то можно не дотянуться... если ниже - можно упасть
Юля Скиба
Если разница в возрасте 10 лет,успеешь дотянуться!)зато стимул какой -стать независимой личностью и быть не хуже него.а может даже лучше).если ниже-согласна..
социальный уровень конечно важен, но и жить как птица в золотой клетке тоже плохо. учись расставлять приоритеты для себя