Прочие взаимоотношения

Что посоветовать подруге!

Была сегодня в гостях у подруги, сидим на кухне чай пьем, а у нее муж с работы вернулся....Ну вроде все нормально, покушал ушел в другую комнату, дабы нам не мешать... Тут она замечает, что он ботинки не убрал, подходит к нему и просит совершенно спокойно так, типа: "Милый мы же договорились, что ты будешь свою обувь убирать...." Он ей кучу претензий в ответ, начал какие то условия диктовать, голос повышать, и все это в моем присутствии!!!!Тут она срывается и начинает тоже на него орать, в итоге отвешивает ему пощечину, а он швыряет ее сначала в шкаф, а затем вообще из комнаты выкидывает!!!!Я в шоке, конечно не лезла в разборки, типа сами разберутся, но она вся в слезах, что мне делать спрашивает, как жить????А я даже совет не могу дать, да и можно ли в такой ситуации советы давать? Как бы вы повели себя в моей ситуации? И что посоветовать подруге????
Может у него на работе проблемы, а она тут со своими ботинками лезет
K*
Kg *
Лучший ответ
Причину надо искать не в том, что на поверхности!
Может она ему вчера весь мозг вынесла и он до сих пор зол на нее... это как пример. Вариантов много.
Азат Ямилов
Миша Бондарь Согласна, но применять физическую силу, да еще в присутствии чужих людей это ли не перебор??? Мужчина все таки должен владеть собой!!
Может не стОило ЕЙ при вас воспитанием заниматься? Мужику это унизительно. Может не будь вас, он бы не ударил и не выкинул, а по "семейному" разобрались бы, раз у них был уговор. Я никогда при посторонних ВООБЩЕ никаких замечаний не делаю своему. ПотОм
не понимаю таких девушек. . если из за ботинок все выливается в скандал- ну и фиг с ними, с ботинками этими. . сначала пытаемся воспитывать и дрессировать- а потом ноем ой ой ой -быт заел. . и все такое. . да еще и руки распускать. . веская причина для пощечины - ботинки не поставил на место. . мда..
Внимания ему больше уделять
на хуй его! бежать бежать от него быстрее! ублюдище какое- я рассталась с похожим вариантом тоже хамил без причины.. столько комплексов после него появилось.. а я очень уверенная в себе девушка была.. столько "комплиментов услышала"но руку не поднимал.. а это вообще моральный урод! я бы вещи собрала тихонько и на развод.
Я бы развелась. Если мужик руку поднимает на женщину, это уже не мужик. От таких бежать нужно, чтоб потом не было горько и обидно за прожитые годы
Все конечно индивидуально, но для меня такие отношения - развод.
может можно ещё договориться.. . но и женщине как и мужчине нельзя руку поднимать..
бежать от такого мужика. и подальше