Прочие взаимоотношения

Что посоветовать подруге.. . я уже не знаю что и говорить ей, а так хочется помочь (вн)

Она была замужем и у нее есть ребенок (8 лет) , сейчас она живет и любит одного парня, вместе продолжительное время, он все время твердил ей, что хочет ребенка и вот она забеременела, он был (вроде бы) рад. Но вот у нее уже 9 недель и он говорит что не хочет с ней жить что бы она решала сама чего хочет, если родит то так и будет, он жить не будет с ней, но помогать типа будет (но сча уже у него мнение изменилось и он уже передумал помогать) , но если она захочет сделать аборт, то он тоже не против. И говорил одной их общей знакомой, что если бы не ребенок то он бы не уходил бы. Он на днях забрал все вещи, снял жилье в соседнем городе. Подружка не хочет делать аборт, но понимает что сама с 2 детей не сможет поднять на ноги. Тем более что снимает жилье.
Вот такая история...
Кристюша ***
Родители есть? Родители всегда помогут в правильном деле. Друзья есть? Друзья если таковыми являются тоже помогут по возможности. И за двух детеи вроде в россий государство деньги платит?

Не люблю таких мужиков... Хотя мужиками таких не называют. С такими вещами спешить нельзя. А если уж залёт, то надо быть мужиком и терпеть. Лично я бы лучше терпел (или попытался терпеть, если жизнь была бы жестокой) чем так подло поступил. Так что есть еще и нормальные мужчины )) Пусть терпит и все в будущем наладится и мужчина порядочный наидется. Два ребенка -это конечно тяжело одной, но потом все в плюс поидет.
**светочка Чернова
Лучший ответ
Кристюша *** боится она. да и родителям своим ничего о беременности не говорила, они в деревне живут... охх.. я конечно не знаю почему она не сказала им... хотела наверное сюрприз сделать, а сюрприз ей вышел и очень печальный...
Вывод второй : беременейте, милые бабоньки, только будучи замужем. Или же ходите мамами-одиночками. А насчёт истории : мудак, а не парень, я так поняла в этих отношениях нужен был только трах ( а как же беременную бабу трахать бушь..), и эгоист
пускай алименты платит
Вывод такой: поступай так, как сам хочешь, а не подстраиваясь и идя на поводу у других. Никому доверять нельзя, пора бы понимать уже.
Убивать уродов таких .
Очень жаль конечно что вашей подруге попался такой.... даже не знаю как его назвать. И жаль конечно что вся эта история приводит к аборту, ведь малыш ни в чем не виноват. (((
Кристюша *** вот и мне жаль... прям плакать хочется...