Прочие взаимоотношения
Что думаете про эту мысль??+++
Этим Вы показываете, что она Вам дорога.
Ухаживают за больными, а девушку любить нужно
Виталий Новоселов
А Вы в этом мире видели где-то здорового человека???
ухаживания лишают комплексов, придают уверенности и вселяют веру в себя) )
для многих это именно так)
Для меня эта мысль не очевидна... Считаю, что ухаживание за девушкой к самой девушке имеет весьма посредственное отношение, ухаживать за кем-то приятно, в первую очередь, самому ухаживающему... А что каждая девушка заслуживает любви, какой бы она не была, нас учат в далеком детстве, читая "Золушку")
погружение в желания друг друга
Ухаживать за девушкой, как раньше говорили волочиться (не красивое слово, ) предполагает налаживание контакта и на интеллектуальном, и на душевном уровне. Если девушка принимает ухаживания, значит, - есть контакт!! !
Хотя многие мужчины, моментам ухаживания вообще не придают никакого значения. А зря. Классическая ситуация из фильма "Обыкновенное чудо". Помните, герой Миронова А. героине И. Купченко:
- Вы привлекательная женщина, я чертовски обаятельный мужчина, а не встретиться ли нам в час ночи на сеновале? (Подразумевается снять номер в гостинице или квартирку:) )
Ну если девушке не нужен одноразовый секс с незнакомым мужчиной, то чаще звучит ответ:
- Я скажу своему мужу и он превратит вас в жабу. (Отвали, придурок, не на ту нарвался:) )
- А кто у нас муж? (Да какая разница - бандит или майор КГБ, а может и вообще полное его отсутствие. )
Главное, мужчина совсем не правильно понимает, что значит ухаживать за женщиной!
Странный и любовь у Тебя такая. Просто сказать надо, а то ведь сама не догадается
Виталий Новоселов
А у нас что?, кто-то когда-то верит словам???
А сами ВЫ даже НЕ догадываетесь, что Вы сами, такая какая есть - Заслуживаете любви. Вам для этого нужен мужчина, который Вам это объяснит.
Зачем мужчина ухаживает за женщиной, каждый мужчина решает для себя сам.
Следующий шаг мужчины будет таким, каким он понимает его.
И если девушка заранее не узнала о том, что это за шаг, это ее не освобождает от ответственности :)