Прочие взаимоотношения

Кто что думает о суицидальных мыслях?

просто кто что считает по этому поводу
людей с оскорблениями и всякого рода матом приветствовать не буду, просьба не писать
Для некоторых это выход, реально .
Женя Костенко
Лучший ответ
хорошо, не буду)
Nobody gives a shit. Никто и не чихнет.
Вадим Моцко
скажем так мысли это мысли) я и сам иногда когда жутко устаю или нахожусь в мимолётном отчаянии могу подумать - маузер бы мне в руку и к виску.
но мысль мелькнула и исчезла, я тут же спрошу себя "Ты что, дурак? сейчас всё разгребём, не робей".
я нытиков не люблю. тех, кто смакуют эту мысль. как они миру что-то докажут своей смертью, как их будут оплакивать и так далее и тому подобное.
я думаю о работе. н вижу смысла думать о мыслях в принципе и о суицидальных в частности
Степан Воробей
это просто часть жизни, и они могу приходить когда уже совсем припрет и когда думаешь о них, то легче становится
Ирина Макарова
Гнать прочь!
Ведь для того нам жизнь дана, чтоб выпить всю ее сполна.
А чем наполним чашу жизни - от нас зависит, все от нас зависит.
Надо жить и радоваться каждому дню. А родители, друзья? В любом случае тот кто реализовал свои мысли очень эгоистичный человек. У всех свой день и час, а если человек покончил с собой то он получается лезет вне очереди.
Ира Дзюбишина
Александр Федорко не у всех есть любовь , друзья и счастливая жизнь
Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!))))))))))))))))))))))
Анна Бауре
Не уважаю и не понимаю таких людей . А которых уже нет по причине суицида мне даже не жаль! Жаль только их детей и родителей . Вот только в прошлом году похоронили маму (25 лет) четырехлетнего ребенка и парня (повесился) - осталось двое маленьких детей . Причина смерти - нет сил так больше жить .
Кто не думает о них тот врет
Но думать и промышлять и действовать - разные вещи.
Юлия Козлова
Суицидальные мысли надо утопить, застрелить, повесить, накормить таблетками и бросить под машину