Прочие взаимоотношения
Помогите! Он говорит, что не женится на мне, потому что я не девственница. А если я восстановлю девственность?(Мне 43)(+
Тогда у него не будет повода мне отказать?
Это бред. Тогда он придумает другой повод.
Тогда он скажет, что у вас не все дома...
лукавит!!
нет, модам))))))
Он на голову больной. Есть у меня 1 такой бывший кавалер, тоже хотел сойтись строго с девственницей. Теперь я замужем, сына родила (он нас видел вдвоем!) , а он все равно липнет. Быть с ним отказалась не только из-за этого (хотя тогда была девственна) : он весьма ограниченный, с ним неинтересно. И зануда.
Теперь про девственность ни слова не говорит, а я его периодически спрашиваю язвительно, удалось ли ему стать первопроходцем. Говорит, что не может понять, девственница партнерша или нет.
Пошли ты своего и посылай регулярно, пока не обломаешь ему дурь. Мужики чувствуют, когда женщине важнее отношения, и измываются как хотят. А покажешь, что прекрасно без него обойдешься, - будет бегать за тобой как страус!
как в частушках поётся- на меня на селе н... и будто я н.... сь 2 недели приходите свататься я не буду прятаца я невеста первый сорт только ко сделала аборт и т д только петуху голову откручивать не следует - это уже с анекдота
Бред) Он издеваться дурочка)
Да он просто издевается!! ! Вы спросите у него, а он девственник? Большей глупости я ещё не слышала.. . Если сможете, пошлите его на.... небо за звёздочкой.
в 43 еще бывают девственницами?
0___о