Прочие взаимоотношения
Как трусиху ..уговорить сделать то что вы хотите....м?))))
не спрашивая))))))))))))
,,,,А ? --стоит ?
....Ведь -последствия !!
....Не !! --ПРЕДСКАЗУЕММЫ....
....Ведь -последствия !!
....Не !! --ПРЕДСКАЗУЕММЫ....
например хочу я затащить тебя на заброшенное индейское кладбище ночью, а ты боишься - что делать? )
избавляем тебя от страхов - объясняю что
1. кладбище - отличное место для необычных свиданий!
2. заброшеное кладбище - гарантирует отсутствие лишнего народа
3. ночь - самое романтичное время суток
больше боятся нечего! ))
привет )
3. ночь - самое романтичное время суток
больше боятся нечего! ))
привет )
Ты знаешь, чего я хочу. И умеешь это делать. И любишь это делать. Так что уговаривать мне тебя не придется.))
молча....)))
Юлия Сулим
оооо!!!
Приветуль!)))
Вариантов несколько:
- ее нужно убеждать.. . упорно.. . и она убедится ...даже через страх ;))
- попытаться внушить ей чувство безопасности и необходимости действия ;)))
- просто заставить через не хочу ;)))
самый сильный мотив женщины - любопытство.... пробудить его....
Преодолеть ее страх, можно лишь заставить ее преживать ( боятся) за другого.
я высоты боюсь, но ради спасения кого то думаю, что залезу на любую высоту!!!
зачем уговаривать? просто Любовью и Нежностью надо дать ей понять.... она сама сделает все...
Лично меня (как одного из представителей "трусих") можно просто убедить в том, что то или иное нужно для вас. Тогда я хоть сквозь землю...
дай ей бутылку водки тогда она в горящую избу войдет коня на скаку остановит!
МНЕУЖЕ СТРАШНО становится
я пошла