Прочие взаимоотношения
Кого...ты готов закрыть своим телом?
Вряд ли кто-нибудь может правдиво ответить на этот вопрос. Когда такая ситуация возникает, то один жертвует собой, другой нет. Когда мгновения решают, тогда всё идёт от инстинкта, воспитания. Больно об этом вспоминать, но когда у моего хорошего знакомого возникла такая ситуация, то он пожертвовал собой. Дело было в Чечне, в большой палатке у него из гранаты Ф-1 выскочила чека. Там находилось ещё два человека и он свалился в угол спрятав гранату под себя. Его разорвало. Остались жена с двумя детьми и слепой матерью. Не думаю, что нужно задавать подобные вопросы. Отвечать на них больно.
дети это всё... и ради их безопасности зубами загрызёшь любого.. .
когда дочь в тяжелом состоянии везли сами в больницу. а какой-то вахтер начал качать права, то думала что я его загрызу зубами.. . просто порву в куски.. . 2 мужика держали.. . а вообще-то очень спокойная и выдержанная.. . у меня сил не было ее на руках нести, только придерживала, боялась что сознание потеряет.. . большая уже девочка была.. . так пешком до отделения через всю территорию больницы, спорить с кретином некогда было, а потом когда она 4 с лишним часов под капельницей была, а я разнос устраивала.. . врачам поклон до земли.. . ребенка спасли...
кого? ?
ну давай проверимся!
а то тут тебе на 5 страниц наговорили, а как до дела дойдет то сам знаешь!
родственные чувства я не имею ввиду
ну давай проверимся!
родственные чувства я не имею ввиду
я не буду оригинальной---дочу свою (за неё на всё пойду)) )
Хотя, никто с уверенностью не сможет сказать, как он поступит в ситуации, когда нужно будет закрыть кого то своим телом... рефлексы, инстинкты в экстремальных ситуациях предугадать трудно)
Прежде всего родителей и детей, а потом всех остальных.
можно... я шутя))))))) )
любимого мужчину))))))))
ну за моим многие попрячутся)))) )
близких мне людей - всех без исключения, а из незнакомцев.... хм... вот кого смогла бы, закрыла...
Родителей.
Детей... И Даже Не Своих.
Частью своего тела накрою часть тела женщины, причём всегда))))))))))
Конечно деточку свою )))
....уже в самом вопросе есть Ответ... в пояснении к вопросу... в Первых Ответах.. .
и всё-таки МОЁ но!
Героизм-это когда бросаешься закрывать собой... ЧУЖОГО человека.... Чужую Идею... Когда тебя толкает Именно сила воли, Убеждения, Патриотизм, Вера (то есть стимулы Высшего порядка)
а заслонить собой своего ребенка (и не своего) это ИНСТИНКТ.... практически безусловный, пришедший к нам из тьмы веков, да-да... (и кличка её была впереводе на русский-Демон)) )
...именно Инстинктивно я становлюсь с Опасной стороны при переходе через улицу с дочкой... именно инстинктивно при выходе из моря в шторм с ней на руках я грохнулась на гальку так, что все коленки были ссажены, а на ней ни царапинки..))))
и всё-таки МОЁ но!
Своего Любимого человека и своих близких.
Не страшно умереть, страшно умереть за кого то.
Ребёнка....
....Своих Детей!!!
Любимую девушку...
Маму, сына.
свое единственное чадо
Родных своих.
Детей конечно!!
конечно детей!!!! причем, в любой ситуации, даже если чужие дети...
слабых....
В момент опасности проявляются качества человека, кто бежит по людям, а кто подставляет себя под пули. Так было, так и будет.. .
Маму, детей, жену.
человека... любого... если он в этом нуждается... беззащитного.. .
ну и не буду оригинальной... детишек всех в первую очередь...
"знать бы место, где упадут - соломку постелила"...слабого, без вариантов и кто окажется рядом, нуждающемуся в помощи, чем смогу... (не для "красного" словца... доброй ночи
вульву
сына
Ради своих детей я могу переступить через кого и что угодно) ) в этом случае никаких тормозов, это свято.
Обычно я от страха закрываю глаза и кричу! Наверное, только малышей и маму!
свою Семью...
своим телом я прикрою не только родных но и чужого...
готов закрыть телом того, кто является моим продолжением и будет нести в будущем ИМЯ мое и мое НАСЛЕДИЕ!
сейс - дочку!!!!
это близкие для меня люди
Любимого (детей у меня нет и не факт, что будут)
Мать-Волчицу звали Ракша (Демон)
Своих!!!
Дорогих мне людей...
маму, папу, сестру, всех близких, родных и лучшего друга!
Сына!

сына! не задумываясь
Отца!!! Так как я его очень сильно ценю!!! Он мне всегда готов помочь в трудную минуту!!!
детей и любимых людей
При желании - любое тело может закрыть очень многое, если ума ещё приложить. . Но если подумать хорошо - то не обязательно телом закрывать, если заранее предусмотрены другие возможности. .
Вот Иисус Христос, например, - своим телом закрыл всё человечество от грехов - каждому дал возможность спасения, если только человек сам пожелает.. .
При этом - всемогущий Отец не дал ему погибнуть: такие люди живут вечно...
Оксана Житова
Какое вольное трактование Нового Завета. В принципе, это кощунство.
амбразуру
Наврятли мое тело что-то закроет)))
Любого члена моей семьи
любого ближнего
я думою что я закрыла бы своей спиной любого кто бы в этом нуждался! !
характер у меня такой! !
ех наверно когданибудь я об этом точно пожалею! !
=(
характер у меня такой! !
=(
монитор када батя бухой страшно сразу
Коммунизм.