Прочие взаимоотношения

Сейчас сижу и думаю...чем я занимался до лет так 25 ? и вот созрел такой вопрос ! Девушки...а вы нагулялись ?)))

...и ко скольким годам ? Что вот прям серьезно стали задумываться о жизни, об отношениях всяких, любви взаимной и семье ?)))
Таня Карпенко
А мы ВМЕСТЕ гуляли)
Нам так ИНТЕРЕСНЕЕ)
Вышла замуж в 18 лет (он СТАРШЕ) и НИСКОЛЬКО не жалею!
Елена Банникова
Лучший ответ
годам так к 23 ...))))))
правда...)))
В 28 лет)))
С половозрелого возраста была готова.... как пионер
замуж вышла чтоб не загуляться окончательно ))))
а теперь по новой всё началось )))) пора опять взамуж ;) )))
***baxa**** Bahtiyar
Если честно, я ещё не нагулялась; -)
к 32 годам и нагулялась и ...одумалась...))
к 42 нагулялась))))) серьезно.
Aigul Koshenova
к 19 годам окончательно остыла ко всяким пьянкам, гулянкам и тому подобному.
Привет) Димуль)) ) А гулять никогда не поздно) равно как и не рано))))
Таня Карпенко Ирина привет )))
влюбчивым натурам трудно остановиться) ) и надо ли?
Замуж вышла в 16, родила в 17 гулять некогда было, Зато потом наверстала. И до сих пор ещё не нагулялась, гуляем вмести .
гулять, это не любить, а любить это не гулять, в разное время и разный возраст проходит эти этапы, даже в 50 можно гулять, и в 16 строить серьезные отношения...
Как только я стала вообще задумываться о жизни и об отношениях, так всё серьёзно и было с самого начала. Ни с кем не встречалась, ни с кем даже не целовалась (не потому, что не с кем было, а потому что я ждала своего единственного) . И дождалась в 20 лет. Любовь стоит того, чтобы ждать. И мой любимый знает, что он у меня первый и навсегда.
Владимир Фурс
А мне кажется, я родилась сорокалетней (прям как о себе Алла Демидова когда-то сказала).. . пьянки и гулянки вызывали частенько скуку и усталость.
Они себя утешают что после 25 жизнь только начинаеться))
В 27 лет, после гражданского брака в восемь лет! Поняла, что хочу беби, любви неостывающей и работать в свое удовольствие!!!!