Вы оцениваете человека. скажите- вы ей что-нибудь должны?
Ведь у каждого из нас только СВОЯ жизнь, и, каждый имеет право прожить ее так как считает нужным.... Этот мужчина-теперь ваш муж и внук-ваш сын. Что ж вам еще нужно?
Живите ими, а не мыслями о ней)
Прочие взаимоотношения
как относиться к свекрови,которая "забила" не только на сына,но и на внука? я ее видеть не хочу, приходится улыбаться
Ну что значит"забила"? Муж и сын это уже-ваша семья. Она свой долг выполнила.
Ну забила и забила, тебя ее любить никто не заставляет
вот интересно?... то свекровь слишком активно лезет в жизнь.. .
то ни как не участвует... .
скока вам ллетта робяты? самостоятельно жить слабо??? ?
я так и делала, за то ни кто не может упрекнуть ни в чём!
типа: "а я вам то, да это... "а нам не надо!
то ни как не участвует... .
не общаться.
Зачем ей улыбаться.... Кстати, свекровь не обязана содержать ни сына, ни внука, это теперь твоя прямая обязанность. Привыкни к этой мысли. У неё уже другая дорога.
улыбайся, и живи своей жизнью в которой свекрови нет места
у меня тоже самое - обыдно.
ваши нервы и пр. притензии это все пустое.. . только зря.. .
настраивать мужа против родни вообще не стоит, это плохо.
У меня похожая ситуация. . мама бесилась бесилась, а мне как то параллельно.. . кто они и что они.. . по барабану.. . не знаю плохо или хорошо, но как есть так есть...