Прочие взаимоотношения

Вот навеяло..Если все так продажны..и говорить об этом Вы не стесняетесь..то лично Вы кому продались? Кто Вас купил?

Юлия Исаева
не совсем поняла вопрос, работа не в cчет говоришь.. . не поняла... но по моему ты меня б.. ю назвала ...что то как то, а в глаз?)))))) )

покупателей хочешь? хочешь я тебе своих фоток жопы наснимаю ( все равно мне надо, правда не попу-спину)))), я вчера прикинь озадачилась видны там ребра или нет? вот если согнутся и они и позвонки видны... интересно, а в спокойном состоянии как? докопалась к мужу, но он с криками: опять у тебя началось, убежал, а я так и не выяснила, сниму и позырю спину.. . я правда для себя планировала )))
но могу заснять и попу для тебя, татуировку затру, тебе солью, повесишь в мир, и на сайты знакомств.... набегут: ) надо?)))))))))))))))))))))))))))) они тебе сами и обьяснят за сколько и как)))))) разговор начиают с понтов о доходах, плавно съезжают на помощь и встречу в реале, могу еще тебя с пауком познакомить, но я его так возила и топтала на пмс.... с этаким... диким остервенением ( я тебе сливала переписку))))) ) ,что на почве моей агресси он стал осторожен и опять обиделся похоже)))) ) но он приползет, не первый раз
в реале так и предлогают прямо достаточно, назначают встречу и предлагают материальную поддержу... все просто, тебе надо?))))) )
блин, у тебя что ни вопрос, все я хохот... хорошо что ты есть))))))))) )
Людмила Фомина
Лучший ответ
Счастью и не скрываю этого.... при чем продался за идею....
В*
Викуля ***
Юлия Исаева Продался....интересно поподробней ...расскажите
Как узнать себе цену, если не продаёшься?
Вера Фокеева
Юлия Исаева Я не о цене...многие сказали что продаются все
я пока на прилавке стою наверное в уцененных товарах))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Исаева Хочу посмотреть на всю бредовость этой идеии))) с куплей продаже ...
многие.. . не то что покупают меня благодарность в денежном эквиваленте выражают
Юлия Исаева Это не то)))) благодарность за сделанное)))
Продаемся мы все без исключения. Цена у каждого разная.
..)))...если еще" читать "Капиталл"..то все" есть -товар и все" продае"тса.. как и люди..)).. знасит есть с прос))).... надо знать себе цену.. пока не упала покупательная способность и спрос ))..на людей...
Wolf Rain
Юлия Исаева Вот я и жду конкретных ответов...кто кому и за какие деньги)))) а просто рассуждать ...хм...не верю)))))
а