Прочие взаимоотношения

Сколько раз Вы любили в своей жизни? По Настоящему..

B A
Знаешь.... кто-то скажет, что любят лишь однажды, а все остальное лишь игры-флирт-страсть-влюбленность... .
Но просто приведу пример.... Знаю одну женщину, которая потеряла ВСЕ.... произошла трагедия.. погибли и дети и любимый муж.... она осталась ОДНА... прошло МНОГО лет.. состоявших из дома-работы и ПУСТОТЫ.... и она думала, что ТАК и будет до конца её дней, НО.. встретила ЕГО!!! !
И глаза стали гореть, и крылья появились, а как бежала она ему навстречу с работы мы все видели САМИ!!! !
Светлым.... Искренним.. добрым.. тем, кто ВЫСТРАДАЛ... всегда дается светлое... искреннее----ЛЮБОВЬ!!! !

Я ЛЮБИМА и ЛЮБЛЮ ПО-НАСТОЯЩЕМУ и НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
Виктор Кремаренко
Лучший ответ
B A Волшебного!)
Раза три точно, в каждом возрасте разная д. юовь была, но любила.... точно и люблю
Маня) Карцева
В эту сказку не верю а так сильные чувства три раза последний раз ровно два года назад была сильная симпатия к молодой барышни а кончилось это крупным скандалом с женой но чувства остались и я чувствую вину перед молодой особой.
Ирина Истомина
Я всегда по-настоящему... Какой смысл по-игрушечному любить???) Горячие предки-цыгане наградили страстностью, вот и маюсь!..))))))))
Андрей Харин
Первый раз наверное... по-настоящему !
Думаю, что два.
U U
Дим.... а разве можно ЛЮБИТЬ ...по-игрушечному????
Елена Акупеева
По-настоящему - один раз и до сих пор люблю, своего мужа: )
А раньше только влюблялась...
Malik Sadixov
единожды
Я*
Янина ***
Однажды...
Один
Равшан Солиев
Один раз..!! На всю.. оставшуюся.. жизнь.. наверно.. хватило..!!
Стас Косило
не раз )) а. , совершенно по-больному - 1
....один
Сошлюсь на ст. 51 Конституции РФ.
ой,, , много раз
раза 2
первый - безответный
второй - ответный, и я счастлива)
я считаю что вот именно сейчас это произошло впервые и по настоящему и самое главное взаимно!!
много, но кратковременно
Много ))) сам удивляюсь ..что здоровья хватило )))
Ирина Нерадова
Один.
К сожалению это или к радости? )))
James Hetfield
Почитала ответы, прикинула ...А похоже, что ни разу не любила по - настоящему, всё понарошку . ))
Ал
Алексей
Один раз
Один раз, но об этой прекрасной Женщине можно говорить часами, а ее нет в этом мире почти пять лет!
Влюблялась сильно 4 раза! В 12,17,22,53 года! Но продолжение чувств было только 1раз!
А что такое по настоящему. Было, и сейчас люблю. каждый раз -настоящее.
ОДИН раз
Дмитрий Кузуб
я пока не встретила такого человека
какие-то непонятные привязанности были....
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.

Степан Щипачев
Мне кажется что один, и не очень удачно
Rustem Tusenov
один, да я и сейчас люблю, только ему это уже не нужно!
Возможно, по-настоящему, ни разу.. . Мне близко в этом плане стихотворение В. Шефнера

Любовь ведет через пустыни
И через горные хребты,
И на ветру она не стынет,
И не боится высоты.

Порою с поворота глянет
И вдаль улыбкою зовет,
И, завраживая, ранит,
И жаловаться не дает.

Куда б ни ехал, где б ни шел ты -
Всегда с тобой она в пути,
Не та, которую нашел ты,
А ТА, КОТОРОЙ НЕ НАЙТИ!
Ak-47 )))
любят по настоящему один раз, а влюбляться можно всю жизнь.

я уже люблю, чего всем желаю
Первый раз в 2002 году.
И сейчас (то есть второй раз) и очень сильно и намного серьёзнее и глубже!
Всем того же желаю!
Ой, не вспомню! Много много много много много много.... раз
Taniusha *
однажды
Пока - один, но зарекаться не буду, ведь еще не вечер...!
Боюсь еще нисколько. Печально
Дарья Иванова
В 19 - это чувство одно, а в 35 - совершенно другое ...и всё равно о настоящему !!!
Влюбился первый раз по-настоящему в девочку которая младше меня на 6 лет. .
Меня изумили ее серо-зеленые глаза, ее характер. . но увы любовь была невзаимная. .
Я ведь не сразу в нее влюбился. . проходили месяцы, я все больше и больше к ней привязывался, и однажды я в груди почуствовал что-то очень нежное и легкое, сладкое и горькое. . я не могу передать как это - любить. .
Любил, мучался. . слушал от нее сначала что я чудесный человек, а потом что я ей больше не нужен. .
Любил ее год. . невзаимно, как-то жил. . только ей. . пока этой весной не познакомился с девушкой. .
Познакомила нас сестра моего лучшего друга. .
Я сначала подумал - Милая девушка. .
Но у нее очень грустные глаза. . Она ткая красивая и хорошая. . и я вот к ней привязался. . привык ее видеть иногда около колледжа, видеть ее улыбку. . а вечерами постоянно видеть вконтакте напротив ее имени маленькую надпись - Онлайн. .
Из вечера в вечер она греет мне сердце, а я ей отдаю всю ласку и доброту своего сердца чтобы она улыбалась почаще. .
Мы друзья. . очень хорошие. . я ее никогда никому не отдам. . люблю очень сильно. .
Мне нравится как она мне шлет СМСки ночью - Привет. Скучаю. . как ты?
Ее грустные глаза как у кошки. . ее характер. .
Я ее люблю. . нежно, ласково. . у нее самое лучшее в мире имя - Оля. .
Спасибо Богу за нее. . за то что ОН подарил мне такую любовь к ней. .
в юности казалось, что тогда по настоящему. сейчас, что только теперь..
Янис Дзюба
один раз.... влюбилась... но я ему оказалась не нужна...
"ауэс" Гкп
один.
Kosta Kosta
У меня каждый раз по-настоящему.
Вера Якунина
Дважды.... в первом случае это первая, немного детская любовь (но вместе были почти 10 лет), во втором всего два года, но именно эта любовь была взрослой, осознанной.... я опять в ожидании этого чувства... ведь каждый раз как- первый:)
люблю до сих пор... хоть и в разводе, но эта девочка самая лучшая!!!
Немерено
Один единственный раз и до сих пор люблю.
Ноль раз..)
Anechka Moradi
По настоящему я полюбила 5 месяцев назад, человека, который сейчас со мной рядом, которого я очень люблю, ценю, и уважаю!!! !
Это единственный человек которому я могу довериться, и который не предаст!! ! ВИТАСЬКА Я тебя очень сильно люблю!!!! Твоя Дашка)) ) Цем))