Прочие взаимоотношения
Подскажите пожалуста,как поступить
Познакомился в всем известном контакте с девушкой(Эльвирой),но на тот момент у меня была возлюбленная и между нами была только дружеская переписка.Шло время,меня бросила моя возлюбленная,я стал вольным ветром...Конечно переживал,мучался,превратился в психа...меня все раздражало,вообщем я перестал доверять женскому полу.И вот как то раз прийдя с работы,я залез в контакт.Несчетное колличество сообщений от Эльвиры,будто она хотела мне сразу много чего сказать...обьяснить.признаться что-ли,мне было не ясно.Вскоре мы обменялись тел.номерами,начались звонки,разговоры на разнообразные темы,мы стали настолько друг другу близки(по моб.связи)что ни часа без звонка(говорит что сильно нравлюсь,мучается ,страдает без меня,КАК ТАК?МЫ НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛИ ДРУГ ДРУГА В ЖИВУЮ!ТОЛЬКО НА ФОТО В ММС?)).И так уже на протяжении длительного времени.Главное забыл сказать,она учиться в Красном Лимане,я живу в Донецке!Расстояние не большое,но...Хочется ей что-бы я приехал к ней на несколько дней.Мне не трудно,но,я думаю так если у нас с ней что-то получиться,это будут не отношения,слишком далеко это для моего сердечка,и в тоже время,я уже привык к ней,будто знаю сотню лет!Блин!Я мучаюсь! Может ли быть такое?Любить человека на расстоянии ни разу не ощущав его,не видя?Может это мой больной разум,после последнего разачарования...не знаю,мне кажется,что ей нужен только секс и деньги.Простите меня за грубость девушки данного сайта.Помогите разобраться! Приму все советы,выслушаю.Пожайлуста. Толя
В жизни бывает все и даже любовь на расстоянии!!! А кто, как говорится, не рискует-не пьет шампанского!!! Если сейчас не рискнешь, долго думать об этом будешь и жалеть, что не поехал, так всегда бывает!!! Как обычно бывает-на празднике не хотелось торта, а утром такая жалость, что не попробовал!! Так и в жизни-возможно это та единственная, а ты пройдешь мимо, а если не она, то тоже ничего не теряешь!!! Что нас не убивает, то закаляет!!! Если ты живой-ошибайся, пробуй, просто живи!!!!
А разве есть трудность взять и приехать к ней?
Назначь встречу на вокзале-приедешь и сам увидишь))
вам надо увидеть ее. тогда вам ваше сердце все подскажет
Ха, а тебе типа ни секса не надо, ни денег? ! Когда человек нравится - все это подразумевается само собой. И хватит параноика строить: съезди, посмотри, пообщайся, а потом уже будешь выводы делать.
хм.. . в живую возможно постигнет разочарование. я думаю съездить - и если не ёкнет ничего - как-нибудь тихо отвязаться
Толя, чем гадать об истинных ее намерениях езжайте к ней, увидиться в живую и тогдау вас возможно сложится другое о ней мнение. Чисто для интереса, увидеть ее. ведь бывает и так, что влюбляешься в голос, в дыхание, а увидев про все забываешь и понимаешь, что ты ошибался. устройте себе поездку, места красивые увидете, впечатлений наберетесь!
не мучай ни себя, ни ее. съезди к ней. увидь вживую. а потом-слушай свое сердце.