Прочие взаимоотношения

подскажите психологи как поступить.

был секс с мужчиной, который мне нравится. теперь он предлагает работать вместе, но в этом случае забыть о сексе с ним. как реагировать? он женат. а мне нужна работа с ним. но и его я безумно хочу. может я просто ему не нравлюсь уже?
соглашайся на работу, а секс позже сам по себе подтянется.
В*
Витя ***
Лучший ответ
Леха Чернов ну скорее всего так и будет.)) спасибо. полегчало. )
конечно же работа, а если будешь умная и не будешь "давить на шею" то все может быть.... но одно непонятно: а где желание создать СВОЮ семью или "чужое всегда слаще"??? А то будет как в сказке: "лето красное пропела (или протрахалась) , оглянуться не успела. . ." ну а дальше ты знаешь.. .
что ж вы так себя не уважаете что считаете себя недостойной нормального свободного мужчины?

или работа. или секс
Леха Чернов ну тоже верно.
на работу соглашайся. раз один раз его поимела, и еще поимеешь. сейчас жалкие потуги его совести заглохнут, и он твой. а не нравилась бы, не предлагал работать вместе.
Леха Чернов тоже так думаю. спасибо.
Зачем вообще с женатым связались? Лучше вообще от него отвязаться
@@@@ Arapov
Скорее вами просто воспользовались. И теперь он вас отсекает чтоб не спалиться перед женой.
Сурово но скорее всего это и есть правда.
Думайте о работе. Не разрушайте чужие семьи. Стыдно и бессовестно.
Леха Чернов не исключено. )
Что хотел от тебя-получил. Теперь ты получи работу
Леха Чернов возможно и так. что ж отказываться?! спасибо.
Вы удивились бы, если бы я сказал Вам, что секс это полное отсутствие поцелуев в процессе полового акта?
Kakha Gegeshidze
Поставь себя на место его жены.. .
Д*
Дима ******
В конечном счете они влюбляются друг в друга, ибо когда долго занимаешься любовью, к этому занятию рано или поздно примешиваются чувства.

© Ф. Бегбедер. 99 франков
Не играй с увствами. Мужчина женат, девонька!!) )