У моего папы на следующей неделе День Рождения, Юбилей!
а я не знаю что дарить.... всё дарено-передарено.... может посоветуете что нить?: )
....заранее спасибо:))))
Прочие взаимоотношения
Может что-нибудь дельное посоветуете?!
слушай)
у меня та же проблема каждый год)) )
у моего отца все есть)
я теперь смотрю на то, что из того, что у него есть, уже старое)) )
например, в прошлый год я подарила ему... не поверишь... корзину для грибов)))) )
он ходил в лес всегда с одной и той же лет 10 последних) она уже никакая была)) )
он радовался как ребенок)))) )
оцени пытливым взглядом то, что износилось, и твой подарк будет самым лучшим))) )
у меня та же проблема каждый год)) )
у моего отца все есть)
он радовался как ребенок)))) )
КОСЬ така же фигня))) ) сижу мучаюся думаю))) ) профти....)) ) не наю)) ) цалууууууууу
Галстук, рубашку, запонки, одеколон, перчатки, крем для бритья, книгу, брелок, диск с музыкой, флешку, носки, трусы, коньяк, портмоне, халат, полотенце-как видите, вариантов много.
Папа ТВОЙ.... -тебе и думать...))))
Может склепаешь какой-нить календарик на следующий год с фотками? ?
Типа, с разных важных событий)))
Профессия папы? :-))
Иринка Иришка
щас уволился, был начальником колонны в такси:)
так и скажи-все дарено передарено-Я ТВОЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ! Целую папуся!
Иринка Иришка
приветики:)
ну может у папы спросить? вдруг ему чего-то конкретного хочется...
Иринка Иришка
он как обычно скажет, что ему ничего не надо!
Путевку в Д/О где молодухи его поставят на ноги
Иринка Иришка
он ещё молодой! типун вам на язык...
Привееет)
Портрет маслом или фотоколлаж)) ) для юбилея отличный подарок:)
Помочь в организации праздника!! ! Придумать что-нибудь свое! !
А так только тебе лучше знать, что подарить!!!
главное не жадничать на подарке
Путёвку в санаторий.
http://www.present-show.ru/
последний год тут все беру)))
электрическую ванночку для ног с массажером