Прочие взаимоотношения

Что мужчины делают, когда их девушка больна? (простыла например). Как себя ведут?

Забота. И все мысли о ней, моей приболевшей милашке!
И пусть это было оч. давно. Но выглядело именно так.
Владимир Малякин
Лучший ответ
Сидят рядом, переживают, ухаживают, лечат
покупают ящик пива и идут с друзьями на футбол)))
Наталья Латышева ага на футбол, матч состоится в 24,00 =)))
Мой нагрел мне пива почти до кипятка и заставил выпить под одеялом.... помогло! ( хотя пить это очень противно, но из его рук и ЯД- МЁД!!!!)
мой любимый за мной во все ухаживает если я приболеваю!
меняем на более здоровую =)))
да никак блин ((говорит "иди в аптеку сходи","меня смотри не зарази")))
У нас есть запасные аэродромы и стюардессы!!!:)
Марина Гаган
мой милый переживает. лекарства привозит, витаминчики всякие, от лимонов потом деваться некуда!
Еня :*
Таблеточки покупают, фруктики и рядышком сидит - кормит)) ) и молоко с медом пить заставляет)))
Говорят "Лечись, чего не лечишься"
ухаживает, волнуется, все время спрашивает как ясебя чувствую)
K) )
Хороший вопрос: мой как-то странно себя ведет. Ему всё равно как непонятно, что делать, он какой-то потеряный, боится со мной разговаривать. В общем, странно
Nataliya Polyhovich
лечит!
Лика Март
по разному. а если не любят.... ИГНОРИРУЮТ. делайте выводы
Татьяна Ярмак
сразу удаляються куда то по неотложным делам. а вот если они вдруг заболевают, то ноют постоянно что бы ты с ним сидела, ухаживала за ним, жалела его. несправедливость какая то...
Алина Павленко Вот-вот...,когда тебе плохо.., у него важные встречи с друзьями намечаются. или работа., а вот когда ему плохо... -ухаживай за ним..
День как день,
Только ты почему-то грустишь.
И вокруг все поют,
Только ты один молчишь.
Потерял аппетит
И не хочешь сходить в кино.
Ты идешь в магазин,
Чтобы купить вино.
Солнце светит, и растет трава,
Но тебе она не нужна.
Все не так, и все не то,
Когда твоя девушка больна,
Когда больна.. .
Ты идешь в магазин,
Головою поник,
Как будто иссяк
Чистый горный родник.
Она где-то лежит,
Ест мед и пьет аспирин,
И вот ты идешь
На вечеринку один.
Солнце светит, и растет трава,
Но тебе она не нужна.
Все не так, и все не то,
Когда твоя девушка больна.
На вечеринку один,
Когда твоя девушка больна.
В. Цой