Прочие взаимоотношения

Почему мужчины делают всё. чтобы девушки их разлюбили?

Вот только на всех - не надо. . экстраполировать!
Нет у Вас такой статистики - только выборки отдельные (может, и немало :-))
Надя Шишкина
Лучший ответ
Странно.. . По-моему, наоборот - всеми силами добиваются любви...
это девушки так считают :)
есть разные мужчины и разные ситуации. к тому же логика и вообще способ мышления разнятся)
представьте например себе такую ситуацию, в которой мужчина много работает, дома почти не бывает, а все для того, что бы у любимой все в жизни было, были деньги на шмотки и мишуру, он искренне хочет чтобы его любимая была счастлива с ним, хочет обеспечить ее, чтобы она ни о чем не думала, но соответственно из за количества работы времени у него меньше и не хватает на охи ахи под луной.
что в этот момент думает девушка?
"он меня не любит, он меня забросил, для него работа важнее чем я. он на работе скрывается от меня, потому что я ему надоела, он хочет меня бросить, ему страшно мне это сказать в лицо, потому что он трус, поэтому он предпочитает вообще не появляться дома. "
кто дурак в этой ситуации? :))
у любой ситуации есть две стороны, помочь решить проблему может только знание человека и разговор..)
Повторюсь, чрезмерное внимание) ) Они не могут дать им такую же любовь, что дают им)))
Девушки делают тоже самое..))
Bahodir Jon